Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Михаэль Баллак прибыл на сбор "Байера" в отличном настроении. Как говорят его одноклубники, таким его давно не видели. Он улыбается, раздает автографы, фотографируется с болельщиками и даже когда он работает на тренажерах улыбка не сходит с его лица. "Он такой же расслабленный как и прежде" -говорит лидер команды Майкл Решке.
bild.de

