Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Михаэль Баллак сообщил, что этот сезон будет у него последний в составе "Байера". Экс-капитан Бундестим имеет контракт с леверкузенцами до лета 2012 года.
"Предполагаю, что это будет мой последний сезон в "Байере". Чувствую себя хорошо, но о будущем еще не думал. Если все будет нормально, то год или два поиграю на высоком уровне".
tuttomercatoweb.com

