Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Баллак поведал о заговоре против него
12.03.2012, 12:26

Экс-капитан сборной Германни Михаэль Баллак считает, что против него был совершен заговор. Цель - убрать его из национальной команды. Все началось с того, что Филип Лам, после возвращения Германии с Кубка, заявил, что хочет быть капитаном команды на постоянной основе.

"Он умный парень. И никогда бы в подобной ситуации не дал такого интервью. Наверное, он согласовал это с тренером. Я чувствую, что это было так. Я был капитаном и знаю, как себя ведут люди в команде. Когда Лам одел капитанскую повязку, то это была странная ситуация для меня. Я не говорил с ним о произошедшем. Как говорят, кто старое помянет, тому глаз вон. Что касается моего отказа провести прощальный матч в сборной, то если бы со мной были открыты, то я был бы последним человеком, кто отказался от сотрудничества. Это не имеет никакого отношения к гордыне. Со мной никто и ничего не обсуждал. Как будто 11 месяцев они не знали, где я нахожусь.Поэтому, моя реакция вполне понятна. 

В "Байере" сложилась примерно такая же ситуация. Я хотел еще два года играть на высоком уровне. У меня были иные предложения, но "Байер" занимает особое место в моем сердце. Но я не чувствовал поддержку тренера. У меня было ощущение, что он желает работать с молодыми игроками. Что будет дальше? Это будет зарубежный клуб. Возможно, MLS".

mirrorfootball.co.uk

Добавить комментарий
от имени