Цитата дня

МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

Мы же мирная страна, добрые, светлые люди, нормально ведем себя, открыты ко всем. И вот ты не можешь понять, как в XXI веке такое может твориться. Это просто кошмар

Главная / Новости / Международные / Алиева на сбор опять не взяли
01.03.2011, 17:24

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев все-таки не едет на последний сбор команды в Венгрию, который пройдет с 2 по 10 марта. Футболиста продолжает беспокоить спина. Во вторник он прошел медицинское обследование. По его итогам было решено оставить хавбека в Москве для работы по индивидуальной программе с тренером по физподготовке дубля Марией Буровой под наблюдением врача Александра Родионова.

Не поедет на сбор и нападающий железнодорожников Джиби Фалль. Сенегалец продолжает восстанавливаться в итальянской клинике "Вилла Стюарт". Курс восстановления футболиста продлится до 15 марта.

Екатерина БРЕДИНА, Спорт-Экспресс

Добавить комментарий
от имени