Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Экс-администратор "Локомотива" был уверен,что трансфер Алиева состоится
26.03.2011, 15:54

"У меня с Алиевым отличные отношения, - сказал экс-сотрудник "Локо". - Когда началась эта эпопея, я позвонил ему: "Не переживай, о переходе в киевское "Динамо" тебе объявят за несколько часов до завершения заявочной кампании в Украине". И не ошибся.

"Это же математика, - продолжает Балашов. - Предположим, Алиев остается в "Локомотиве". Но не тот Алиев, который блистал в прошлом сезоне, а нынешний. Ощетинившийся, как ежик, не прошедший толком ни одного сбора. Какая от него будет польза? При этом ему надо платить немаленькую зарплату, да и трансферная цена на игрока будет падать с каждым днем".

"И второй вариант - если Алиев уходит. Пусть не за те деньги, которые хотела бы получить Смородская. Но все равно плюсов гораздо больше. А то, что президенты киевского "Динамо" и "Локомотива" будут тянуть до последнего, это тоже читалось. Таковы правила игры. Оба надувают щеки, грозят друг другу пальцем и выдерживают паузы. Одни хотят сбить цену, другие, наоборот, пытаются выжать максимум", - рассказал теперь уже администратор итальянской "Венеции", играющей в Серии Б.

Также Дмитрий Балашов вспомнил об эпизоде, когда Александра Алиева обокрали прямо в раздевалке Железнодорожников:

"К сожалению, это не слух. Действительно был такой неприятный эпизод. После какой-то победной игры у Алиева в раздевалке пропали часы стоимостью за $ 30 000. После удачных матчей в раздевалку "Локомотива" заходило очень много людей. Кто-то из них ближе к команде, кто-то - дальше, плюс какие-то знакомые этих людей. Но после того случая охране было дано жесткое указание посторонних в раздевалку не пускать: разрешение провести туда кого-то мог дать либо Юрий Семин, либо я".

bigmir.net

Добавить комментарий
от имени