Главная / Новости / Лига Европы / АЕК разгромил "Зарю", "Фейеноорд" победил ЦСКА, "Бенфика" и "Рейнджерс" заключили результативный мир
06.11.2020, 0:05

"Рома" - ЧФР 5-0 Голы: Мхитарян 1, Ибаньес 24, Борха Майораль 34, 84, Педро 89  Генрих Мхитарян отыграл первый тайм.

"Янг Бойз" - ЦСКА(Болгария) 3-0  Мамбимби сделал дубль

"Арсенал" - "Мольде" 4-1 Голы: Хауген 45+1 автогол, Синьян 62 автогол, Н.Пепе 69, Уиллок 88 - Эллингсен 22  Н.Пепе добавил в свой актив еще ассист. Виллиан играл за хозяев 64 минуты.

"Рапид"(Австрия) - "Дандолк" 4-3  У хозяев Аресе забил мяч и отдал результативную передачу, Стойкович записал в свой актив два ассиста. У гостей Макмиллан реализовал два пенальти.

"Славия"(Чехия) - "Ницца" 3-2  У хозяев Кухта сделал дубль.

"Хапоэль" Б-Ш - "Байер" 2-4  У гостей Бэйли сделал дубль, Вирц забил мяч и отдал результативную передачу. Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Бенфика" - "Рейнджерс" 3-3  У хозяев Нунес, а у гостей Морелос забили по мячу и отдали по результативной передаче. У хозяев на 19 мин. был удален Отаменди.

"Лех" - "Стандард" 3-1  Исхак сделал дубль, Пухач отдал две результативные передачи.

ПАОК - ПСВ 4-1  Живкович забил два мяча и отдал результативную передачу, Цолис и Шваб забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Омония" - "Гранада" 0-2  На 41 мин. у хозяев был удален Дуриш.

"Риека" - "Наполи" 1-2 Голы: Мурич 13 - Демме 43, Браут 62 автогол

"Реал Сосьедад" - АЗ 1-0

"Лестер" - "Брага" 4-0  Ихеаначо забил два мяча и отдал результативную передачу, Мэддисон забил мяч и отдал результативную передачу.

Запорожье

"Заря" - АЕК 1-4 Голы: Кочергин 81 - Танкович 6, Манталос 34, Ливайя 54, Ливайя 81  Танкович и Мандалос добавили в свой актив еще по ассисту. Дмитрий Чигринский отыграл за гостей весь матч, Евгений Шахов был заменен на 70 минуте.

"Милан" - "Лилль" 0-3  Языджи сделал хет-трик.

"Селтик" - "Спарта" 1-4  Юлиш сделал хет-трик

Группа I

"Сивасспор" - "Карабах" 2-0  Оларенваджу Кайоде играл с 59 минуты и забил мяч.

"Вильярреал" - "Маккаби" Т-А 4-0  Бакка забил два мяча и отдал результативную передачу.

Группа J

"Лудогорец" - "Тоттенхем" 1-3 Голы: Кешеру 50 - Кейн 13, Лукас Моура 32, Ло Чельсо 62  Кейн и Лукас Моура добавили в свой актив еще по ассисту.

"Антверпен" - ЛАСК 0-1  На 68 мин. у гостей был удален Холланд. Дьемерси Мбокани играл за хозяев весь матч.

Группа К

"Фейеноорд" - ЦСКА(Россия) 3-1 Голы: Хапс 63, Кёкчу 71, Гертрюйда 72 - Сенеси 79 автогол

"Динамо" З - "Вольфсбергер" 1-0  На 45 мин. у гостей был удален Тафернер.

Группа L

"Хоффенхайм" - "Слован" 5-0  Дабур и Адамян сделали по дублю, Сков отдал две результативные передачи. Тарас Качараба играл за гостей весь матч.

"Црвена Звезда" - "Гент" 2-1  Роман Яремчук играл за гостей весь матч и сделал результативную передачу.