Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Жо притормозил "Флуминенсе"(видео)
22.10.2012, 8:40

Чемпионат Бразилии

"Наутико" - "Португеза" 0-0

"Атлетико"(ГО) - "Спорт Ресифе" 0-1 На 21 мин. Патрик("Атлетико") не реализовал пенальти

"Понте Прета" - "Сантос" 1-0  Жерсон Маграо играл за гостей весь матч, Андре вышел на поле после перерыва.

"Фламенго" - "Сан-Пауло" 1-0  На 30 мин. Луис Фабиано("Сан-Пауло") не реализовал пенальти. Вагнер Лав играл за хозяев весь матч, Ибсон вышел на поле после перерыва. Жадсон за гостей играл 64 минуты.

"Атлетико Минейро" - "Флуминенсе" 3-2  Жо отыграл за хозяев весь матч и сделал дубль, Рональдиньо отдал две результативные передачи. Гильерме отыграл 62 минуты.

За 6 туров до конца чемпионата хозяева отстают от гостей, занимающих первую строчку в таблице, на 6 очков