АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Гол Жо вывел в лидеры "Атлетико Минейро"(видео)
02.07.2012, 12:20

Чемпионат Бразилии

"Португеза" - "Сантос" 0-0  38-летний вратарь хозяев Дида и во втором своем матче остался "сухим". Элано играл за гостей весь второй тайм, Жерсон Маграо с 81-й минуты.

"Коритиба" - "Спорт Ресифе" 2-3

"Байа" - "Интернасионал" 1-1  Жажа Коэльо играл за гостей 66 минут

"Фламенго" - "Атлетико"(ГО) 3-2 У хозяев дубль на счету Абреу, у гостей два мяча забил Фелипе. Вагнер Лав играл за победителей весь матч

"Палмейрас" - "Фигуеренсе" 3-1  Даниэль Карвалью играл за хозяев 67 минут. На счету Майкона Лейте гол и две результативные передачи

"Гремио" - "Атлетико Минейро" 0-1  Клебер и Морено отыграли за хозяев весь матч. У гостей все 90 минут на поле были Рональдиньо и Жо, который забил единственный мяч. На 82-й мин. у хозяев был удален Пико.

После 7 туров лидируют "Атлетико Минейро" и "Васко да Гаму", набравшие по 16 очков.