Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Дубль Алана Патрика и гол Карлоса де Пены принесли три очка "Интернасионалю"(видео)
10.10.2022, 14:31

"Сан-Пауло" - "Ботафого" 0-1  Че Че играл за гостей до третьей компенсированной минуты. На 87 мин. у хозяев был удален Лео.

"Форталеза" - "Аваи" 2-0

"Атлетико Минейро" - "Сеара" 0-0

"Коритиба" - "Брагантино" 2-1  Алеф Манга забил мяч и отдал результативную передачу. На 4 мин. у хозяев был удален Уорли.

"Флуминенсе" - "Америка Минейро" 0-2  Виллиан(экс-"Металлист") отыграл за хозяев второй тайм.

"Интернасионал" - "Гояс" 4-2  У гостей Педро Рауль сделал дубль. Алан Патрик отыграл 84 минуты, забил два мяча и уступил место на поле Тайсону, Карлос де Пена отыграл весь матч и забил мяч, Витао и Родриго Моледо также отыграли за хозяев весь матч. У хозяев Маурисио забил мяч и отдал результативную передачу.