Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Жестоко избит Олег Лутков
06.12.2010, 16:49
Главный тренер запорожского «Металлурга» Олег Лутков находится в больнице с серьезными побоями.

Инцидент произошел, когда Лутков возвращался домой с банкета по случаю окончания футбольного сезона, пишет «КП в Украине» со ссылкой на источник, близкий к команде.

Существует две версии: по одной на Олега Луткова напали фанаты запорожского клуба, разъяренные выступлением команды в осенней части чемпионата. Согласно другой, наставник «Металлурга» попал в обычную пьяную драку.

«Насколько известно мне, инцидент произошел в Шевченковском районе Запорожья, где проживает Олег Лутков. Сейчас он находится в больнице, с серьезными побоями. Но категорически утверждать, что это дело рук болельщиков я бы не стала», - подтвердила информацию супруга одного из футболистов команды.

А на неофициальном сайте болельщиков «Металлурга» посетители пишут, что состояние Олега Луткова очень серьезное: «Состояние тяжелое, сломана челюсть, выбиты зубы, будут делать операцию. Лечиться будет минимум месяц», - говорится в сообщении.

В пресс-службе «Металлурга» от комментариев пока отказываются.

Напомним, запорожская команда идет на последнем месте в чемпионате страны, набрав за 19 игр 10 очков и выиграв всего дважды.

Комментарии (4)
В любом случае--свиньи.
"Хотите, я дам адреса и телефоны игроков, чтоб вы поломали им ноги?" - сказал Лутков на встрече с болельщиками после дерби, проигранного 0:3 Днепру. И видно, по ошибке свой дал.
З.Ы. Эта фраза действительно была сказана, как шутка, на той встрече.
brother 'Хотите, я дам адреса и телефоны игроков, чтоб вы поломали им ноги?' - сказал Лутков на встрече с болельщиками после дерби, проигранного 0:3 Днепру. И видно, по ошибке свой дал.
Ну в таком случае сам напросился,болван
Добавить комментарий
от имени