АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Жадсон помог "Коринтиансу" уйти в отрыв, Алан Патрик добыл победу "Фламенго"(видео)
03.09.2015, 9:53

22 тур

"Понте Прета" - "Крузейро" 1-2  В компенсированное время у хозяев был удален Биро Биро. Виллиан играл за гостей весь матч

"Интернасионал" - "Васко да Гаму" 6-0  Л. Лопес сделал дубль, Алекс отдал две результативные передачи. Витиньо играл весь первый тайм и записал в свой актив два ассиста. Родриго играл за гостей весь матч

"Жоинвиль" - "Сан-Пауло" 0-0

"Гояс" - "Палмейрас" 1-0  Эжидио и Дуду играли за гостей весь матч.

"Коритиба" - "Спорт Ресифи" 0-0  Диего Соуза играл за гостей весь матч, Андре был заменен на 73 мин.

"Коринтианс" - "Флуминенсе" 2-0  Жадсон играл 75 мин. и сделал две результативные передачи. Вагнер Лав играл за хозяев 79 мин.

"Атлетико Минейро" - "Атлетико" ПР 0-1  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Маркос Роша

"Фламенго" - "Аваи" 3-0  Кайке сделал дубль. Алан Патрик играл весь матч, забил мяч и сделал результативную передачу

В турнирной таблице "Коринтианс" упрочил лидерство, увеличив отрыв от "Атлетико Минейро" до 7 очков