На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Жадсон добыл победу "Коринтиансу"(видео)
21.09.2015, 9:56

27 тур

"Васко да Гаму" - "Спорт Ресифи" 2-1  Андре играл за гостей весь матч

"Аваи" - "Сан-Пауло" 2-1

"Чапекоенсе" - "Крузейро" 0-2  На 69 мин. у гостей был удален Виллианс. Виллиан играл за гостей весь матч

"Коритиба" - "Атлетико" ПР 2-0  Негуеба забил мяч и сделал результативную передачу. На 85 мин. у хозяев был удален Флавио. Клебер играл за хозяев 57 мин.

"Атлетико Минейро" - "Фламенго" 4-1  Джемерсон сделал дубль, Датоло забил мяч и отдал две результативные передачи. Алан Патрик играл за гостей 79 минут и на 10 мин. не реализовал пенальти

"Коринтианс" - "Сантос" 2-0  Жадсон играл весь матч и сделал дубль. Вагнер Лав играл за хозяев до первой компенсированной минуты. У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Верлей, а на 82 мин. красную карточку получил Дэвид Брас

В турнирной таблице "Коринтианс" продолжает лидировать, опережая "Атлетико Минейро" на 5 очков