Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" проследовала в третий квалификационный раунд Лиги Европы
02.08.2019, 0:43

Второй квалификационный раунд

Запорожье

"Заря"(Украина) - "Будучност"(Черногория) 1-0 Гол: Громов 32  У гостей на 33 мин. был удален Дурич, на на 34 мин. кврасную карточку получил Божович.

Первый матч 3-1

"Астана"(Казахстан) - "Санта-Колома"(Андорра) 4-1  Томасов сделал хет-трик.

"Ордабасы"(Казахстан) - "Млада Болеслав"(Чехия) 2-3  Кирилл Ковальчук играл за хозяев с 59 минуты.

"Кайрат"(Казахстан) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-1  У хозяев на 55 мин. бл удален Ахметов, а в компенсированное время красную карточку получил Саюмбаев. На 88 мин. со скамейки запасных был удален Плотников. Хабиб Эдеринсола Эсеола играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-2

"Вииторул"(Румыния) - "Гент"(Бельгия) 2-1  Янчу реализовал два пенальти. Роман Яремчук играл 88 минут и забил мяч, Роман Безус играл за гостей с 59 минуты, Игорь Пластун отыграл весь матч.

Первый матч 3-6

КуПС(Финляндия) - "Легия"(Польша) 0-0  Валериан Гвилия играл за гостей весь матч.

"Университатя"(Румыния) - "Гонвед"(Венгрия) 0-0 0-0 в доп.вр. 3-1 по пен.  Владислав Кулач играл за гостей 78 минут.

"Рига"(Латвия) - "Пяст"(Польша) 2-1  Вячеслав Шарпар играл за хозяев 61 минуту, Роман Дебелко был заменен на 80 мин.

Первый матч 2-3

"Левски"(Болгария) - АЕК(Кипр) 0-4  Тричковски сделал покер.

Первый матч 0-3

"Дебрецен"(Венгрия) - "Торино"(Италия) 1-4

"Хекен"(Швеция) - АЗ(Голландия) 0-3

"Шериф"(Молдова) - "Партизани"(Албания) 1-1  Артем Гордиенко играл за хозяев весь первый тайм.

Первый матч 1-0

"Лиепая"(Латвия) - "Норчепинг"(Швеция) 0-1

"Мальме"(Швеция) - "Домжале"(Словения) 3-2

Первый матч 2-2

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Види"(Венгрия) 1-0 1-0 в доп.вр.  На 107 мин. у хозяев был удален Антониацци. Иван Петряк играл за гостей весь второй тайм.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Арсенал"(Россия) 3-0  Кирилл Петров играл весь матч за хозяев, Даниил Лесовой за гостей.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Габала"(Азербайджан) 3-0  Шенгелия сделал дубль. Кваме Карикари играл с 78 минуты и забил мяч. Ивица Жунич играл за гостей до 40 минуты.

Первый матч 2-0

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Люцерн"(Швейцария) 0-1

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Утрехт"(Голландия) 1-1 1-0 в доп.вр.

"Атромитос"(Греция) - ДАК(Словакия) 3-2

Первый матч 2-1

"Яблонец"(Чехия) - "Пюник"(Армения) 0-0  У гостей на 87 мин. был удален Варданян, у хозяев на 88 мин. красную карточку получил Бржечка. Томаш Хюбшман играл за хозяев весь матч. Артак Едигарян играл за гостей до 32 минуты, Карлен Мкртчан и Сергей Шевчук отыграли весь матч.

Первый матч 1-2

"Маккаби" Х(Израиль) - "Страсбург"(Франция) 2-1

Первый матч 1-3

АЕЛ(Кипр) - "Арис"(Греция) 0-1  На 83 мин. у хозяев был удален Годал. Браун Идейе играл за гостей 86 минут.

"Аполлон"(Кипр) - "Шэмрок Роверс"(Ирландия) 2-1 1-0 в доп.вр.  На 67 мин. у хозяев был удален Папулис, а на 92 мин. у гостей красную карточку получил Грейс.

"Лудогорец"(Болгария) - "Валюр"(Исландия) 4-0  Шверчок сделал дубль. Рафаэль Форстер играл за хозяев весь матч.

"Брондбю"(Дания) - "Лехия"(Польша) 2-1 2-0 в доп.вр.  Линдстрем сделал дубль.

"Прогрес"(Люксембург) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-0

"Эсбьерг"(Дания) - "Шахтер"(Беларусь) 0-0  Юрий Яковенко играл за хозяев с 63 минуты. На 90 мин. у гостей был удален Жоке. Никита Татарков играл за гостей с 77 минуты.

"Олимпия"(Словения) - "Йени Малатьяспор"(Турция) 0-1  Адис Яхович играл весь матч и забил мяч. На 38 мин. у хозяев был удален Секичи.

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Вентспилс"(Латвия) 2-2  У хозяев Джефферсон сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Самб. Ворота гостей защищал Константин Махновский, Михаил Сергийчук играл с 69 минуты и забил мяч.

Первый матч 0-4

"Штурм"(Австрия) - "Хеугесунн"(Норвегия) 2-1

"Айнтрахт"(Германия) - "Флора"(Эстония) 2-1  Гонсалу Пасиенсия сделал дубль.

"Стяуа"(Румыния) - "Алашкерт"(Армения) 2-3  У гостей Марментини сделал дубль и на 63 мин. получил красную карточку. На 27 мин. у хозяев был удален Бэлаша. Гегам Кадимян играл за гостей с 75 минуты.

Первый матч 3-0

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Торсхавн"(Фарерские острова) 1-0

"Осиек"(Хорватия) - ЦСКА(Болгария) 1-0 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.  Дмитрий Лепа играл за хозяев с 46 минуты и реализовал послематчевый пенальти. Петар Занев играл за гостей 64 минуты.

"Абердин"(Шотландия) - "Чихура"(Грузия) 5-0  Косгров сделал хет-трик.

"Спартак"(Словакия) - "Локомотив"(Болгария) 3-1  На 35 мин. у хозяев был удален Захумески.

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Вулверхэмптон"(Англия) 1-4  Р.Хименес сделал дубль.

"Витория"(Португалия) - "Женесс Эш"(Люксембург) 4-0  Тапсоба сделал дубль.

"Стьярнан"(Исландия) - "Эспаньол"(Испания) 1-3  Факундо Феррейра играл за гостей весь матч и забил мяч.

"Партизан"(Сербия) - "Конна'с Куэй"(Уэльс) 3-0