Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. Состоялись первые матчи раунда плей-офф, "Славия" победила "Зарю"
25.08.2023, 0:16

Раунд плей-офф

"Славия"(Чехия) - "Заря"(Украина) 2-0 Голы: Тиджани 81, Масопуст 90+4

"Хекен"(Швеция) - "Абердин"(Шотландия) 2-2  У хозяев Садик реализовал пенальти и отдал результативную передачу, у гостей Миовски забил мяч и отдал результативную передачу. На 90 мин. у хозяев был удален Хаммар.

"Лудогорец"(Болгария) - "Аякс"(Голландия) 1-4  Кудус сделал хет-трик.

"Олимпия"(Словения) - "Карабах"(Азербайджан) 0-2  У хозяев в компенсированное время был удален Суалехе.

"Динамо"(Хорватия) - "Спарта"(Чехия) 3-1  Богдан Михайличенко играл за хозяев с 87 минуты.

"Юнион Сент-Жиллуаз"(Бельгия) - "Лугано"(Швейцария) 2-0

"Слован"(Словакия) - "Арис"(Кипр) 2-1  Джаба Канкава отыграл за хозяев весь матч.

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Шериф"(Молдова) 1-1  Ворота гостей защищал Максим Коваль.

"Олимпиакос"(Греция) - "Чукарички"(Сербия) 3-1  Эль-Кааби сделал дубль, Фортунис забил мяч и отдал резултативную передачу.

ЛАСК(Австрия) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 2-1  Жуль сделал дубль. Максим Таловеров играл за хозяев с 70 минуты. Марио Чузе играл за гостей 53 минуты.