Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" практически обеспечила себе путевку в третий квалификационный раунд Лиги Европы
26.07.2019, 0:23

Второй квалификационный раунд

"Будучност"(Черногория) - "Заря"(Украина) 1-3 Голы: Перович 60 - Громов 16, 19, Арвеладзе 82

"Пюник"(Армения) - "Яблонец"(Чехия) 2-1  Миранян сделал дубль. Артак Едигарян и Сергей Шевчук играли весь матч за хозяев, Томаш Хюбшман за гостей.

"Вентспилс"(Латвия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 4-0  Ворота хозяев защищал Константин Махновский, Михаил Сергийчук был заменен на 89 минуте.

"Габала"(Азербайджан) - "Динамо" Тб(Грузия) 0-2  Ивица Жунич играл за хозяев весь матч. Кваме Карикари играл за гостей с 86 минуты.

АЕК(Кипр) - "Левски"(Болгария) 3-0  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Миланов.

"Партизани"(Албания) - "Шериф"(Молдова) 0-1  Артем Гордиенко играл за гостей 86 минут.

"Чихура"(Грузия) - "Абердин"(Шотландия) 1-1

"Утрехт"(Голландия) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-1

"Гонвед"(Венгрия) - "Университатя"(Румыния) 0-0  Владислав Кулач играл за хозяев с 65 минуты.

"Мольде"(Норвегия) - "Чукарички"(Сербия) 0-0  В компенсированное время у гостей был удален Бирманчевич.

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Ордабасы"(Казахстан) 1-1  Пабло Фонтанелло играл за гостей весь матч, Кирилл Ковальчук появился на поле на 72 минуте.

"Арсенал"(Россия) - "Нефтчи"(Азербайджан) 0-1  Даниил Лесовой играл весь матч за хозяев, Кирилл Петров за гостей.

"Лехия"(Польша) - "Брондбю"(Дания) 2-1

"Шахтер"(Беларусь) - "Эсбьерг"(Дания) 2-0  Никита Татарков играл за хозяев весь первый тайм.

"Йени Малатьяспор"(Турция) - "Олимпия"(Словения) 2-2  Адис Яхович играл за хозяев весь матч и реализовал пенальти.

"Хеугесунн" - "Штурм"(Австрия) 2-0

"Флора"(Эстония) - "Айнтрахт"(Германия) 1-2

"Алашкерт"(Армения) - "Стяуа"(Румыния) 0-3  Гегам Кадимян играл за хозяев с 55 минуты.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Кайрат"(Казахстан) 2-0  Адеринсола Хабиб Эсеола играл за гостей весь матч.

ЦСКА(Болгария) - "Осиек"(Хорватия) 1-0  Петар Занев играл за хозяев 78 минут, Дмитрий Лепа играл за гостей с 83 минуты.

"Локомотив"(Болгария) - "Спартак"(Словакия) 2-0  Илиев реализовал два пенальти.

"Конна'с Куэй"(Уэльс) - "Партизан"(Сербия) 0-1

"Пяст"(Польша) - "Рига"(Латвия) 3-2  У хозяев Хорхе Феликс сделал дубль. Вячеслав Шарпар играл за гостей весь матч, Роман Дебелко отыграл 84 минуты и забил мяч.

"Норчепинг"(Швеция) - "Лиепая"(Латвия) 2-0

"Види"(Венгрия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 1-0  Иван Петряк играл за хозяев с 57 минуты.

"Женесс Эш"(Люксембург) - "Витория"(Португалия) 0-1

"Люцерн"(Швейцария) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 1-0

АЗ(Голландия) - "Хекен"(Швеция) 0-0

ДАК(Словакия) - "Атромитос"(Греция) 1-2

"Арис"(Греция) - АЕЛ(Кипр) 0-0  Браун Идейе играл за хозяев весь матч. Геворг Казарян играл за гостей с 62 минуты.

"Гент"(Бельгия) - "Виторул"(Румыния) 6-3  У хозяев Роман Яремчук и Кубо забили по два мяча, у гостей дубль в активе Цыру. Роман Яремчук и Игорь Пластун отыграли весь матч.

"Домжале"(Словения) - "Мальме"(Швеция) 2-2

"Страсбург"(Франция) - "Маккаби" Х(Израиль) 3-1  На 44 мин. у гостей был удален Хабаши.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Прогрес"(Люксембург) 2-0  На 88 мин. у гостей был удален Латерца.

"Вулверхэмптон"(Англия) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-0

"Торино"(Италия) - "Дебрецен"(Венгрия) 3-0

"Легия"(Польша) - КуПС(Финляндия) 1-0  Валериан Гвилия играл за хозяев 73 минуты.

"Шэмрок Роверс"(Ирландия) - "Аполлон"(Кипр) 2-1  У гостей на 83 мин. был удален Сачетти.

"Валюр"(Исландия) - "Лудогорец"(Болгария) 1-1  Рафаэль Форстер играл за гостей весь матч.

"Эспаньол"(Испания) - "Стьярнан"(Исландия) 4-0  Борха Иглесиас и Факундо Феррейра, отыгравший весь матч, сделали по дублю.