Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" и "Спартак" выбыли из Лиги Европы, команды Реброва и Григорчука пробились в групповой этап
29.08.2019, 23:48

Раунд плей-офф

Запорожье

"Заря"(Украина) - "Эспаньол"(Испания) 2-2 Голы: Леднев 54, Русин 78 - Феррейра 34, Варгас 62  Факундо Феррейра играл 73 минуты.

Первый матч 1-3

"Карабах"(Азербайджан) - "Линфилд"(Сев.Ирландия) 2-1

Первый матч 2-3

"Рига"(Латвия) - "Копенгаген"(Дания) 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Валерианос. Роман Дебелко играл за хозяев весь матч, Вячеслав Шарпар отыграл 66 минут, Мирослав Славов играл с 84 минуты.

АИК(Швеция) - "Селтик"(Шотландия) 1-4  Форрест забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 0-2

ПАОК(Греция) - "Слован"(Словакия) 3-2  У хозяев Гианнулис забил мяч и отдал результативную передачу. охаммед Рхарсалла играл за гостей 78 минут, а затем его заменил Артем Сухоцкий.

БАТЭ(Беларусь) - "Астана"(Казахстан) 2-0  Команда Романа Григорчука вышла в групповой этап.

Первый матч 0-3

"Аполлон"(Кипр) - ПСВ(Голландия) 0-4  Мален забил два мяча и отдал результативную передачу, Катич сделал два ассиста.

"Мольде"(Норвегия) - "Партизан"(Сербия) 1-1

Первый матч 1-2

"Бней-Иегуда"(Израиль) - "Мальме"(Швеция) 0-1

"Спартак"(Россия) - "Брага"(Португалия) 1-2 Голы: Бакаев 89 - Орта 42, 45+2

"Трабзонспор"(Турция) - АЕК(Греция) 0-2  В компенсированное время у гостей был удален Элдер Лопес. Хосе Соса играл весь матч за хозяев, Дмитрий Чигринский за гостей.

Первый матч 3-1

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Фейеноорд"(Голландия) 0-3  Карсдорп сделал два ассиста. На 42 мин. у хозяев был удален Маман. На 81 мин. Баннис("Фейеноорд") не реализовал пенальти.

"Антверпен"(Бельгия) - АЗ(Голландия) 1-1 0-3 в доп.вр.  Идрисси сделал два ассиста. У хозяев на 35 мин. был удален Дьемерси Мбокани, а на 73 мин. красную карточку получил Ламкел Зе.

"Дюделанж"(Люксембург) - "Арарат-Армения" 2-1 0-0 в доп.вр. 5-4 по пен.  Синани сделал дубль. На 21 мин. Кобялко("Арарат-Армения") не реализовал пенальти. Гор Малакян играл за гостей 56 минут.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Судува"(Литва) 4-2  Игорь Харатин и Александр Зубков играли за хозяев весь матч, последний сделал ассист, Данила Игнатенко играл с 71 минуты. Команда Сергея Реброва вышла в групповой этап.

"Риека"(Хорватия) - "Гент"(Бельгия) 1-1  Игорь Пластун играл за гостей весь матч и забил мяч.

"Марибор"(Словения) - "Лудогорец"(Болгария) 2-2  У хозяев Рожег забил мяч и отдал результативную передачу. Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч.

"Айнтрахт"(Германия) - "Страсбург"(Франция) 3-0  У хозяев на 44 мин. был удален Ребич, а у гостей на 55 мин. красную карточку получил Льенар.

"Вулверхэмптон"(Англия) - "Торино"(Италия) 2-1

Первый матч 3-2