Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Янукович встретился с Григорием Суркисом
02.02.2011, 10:25

Украина не потеряет право проведение чемпионата Европы по футболу из-за конфликта вокруг Федерации футбола Украины. Уверенность в этом во время встречи с польскими журналистами высказал Президент Украины Виктор Янукович.

По его словам, в прошлом году нашей стране удалось войти в график подготовки к турниру, а строительство некоторых объектов предстоящего чемпионата сейчас идет даже с опережением. «В прошлом году нам удалось наверстать отставание в подготовке к чемпионату Европы 2012 года и мы не потеряем права на проведение турнира в связи с конфликтом вокруг ФФУ», - подчеркнул Глава государства.

По убеждению Президента, обсуждения внутренних проблем украинской футбольной федерации следует отложить на следующий год. Виктор Янукович также сообщил, что провел соответствующую встречу с президентом ФФУ Григорием Суркисом.

ukraine2012.gov.ua

Комментарии (11)
Это пожалуй 1-й случай после победы Яныка на выборах, чтобы у регионалов что то не получилось!
brother, Думается,еще не вечер.Визуально может и остановятся,но за кулисами возня продолжится.
valijan, У меня нет сомнений что Суркис доработает до 2012 года, как и нет сомнений, что после его снимут.
"Гриня, брат, ну мы же одинаковые. Ты порулил,дай и нашим порулить. Регионы навсегда"! - сказал Витек при встрече.
DNEPROGES, Насколько мне известно Суркис никогда не являлся членом ПР.
brother, Зато он являлся членом социал-демократом, которые в обнимку с регионалами тянули Януковича на трон в 2004.
DNEPROGES, Было дело, но сейчас СДПУ(о) ни в каких блоках с ПР не состоит, по той простой причине что их вообще в парламенте нет. СДПУ(о) это на данный момент политический труп, не имеющий никакой силы и Суркис удержался не за заслуги перед регионами а благодаря своим связям и влиянию в УЕФА и ФИФА. Я думаю так.
brother, Суркис был послан как только в 2004 не прошла масть. А СДПУ держалась на благосклонном отношении Кучмы и т.д. В любом случае Суркис то же самое, что Янукович. Единственное отличие- Григорий гораздо умнее.
DNEPROGES brother, Суркис был послан как только в 2004 не прошла масть. А СДПУ держалась на благосклонном отношении Кучмы и т.д. В любом случае Суркис то же самое, что Янукович. Единственное отличие- Григорий гораздо умнее.
Хоть где-то Гришу похвалили.
brother DNEPROGES, Было дело, но сейчас СДПУ(о) ни в каких блоках с ПР не состоит, по той простой причине что их вообще в парламенте нет. СДПУ(о) это на данный момент политический труп, не имеющий никакой силы и Суркис удержался не за заслуги перед регионами а благодаря своим связям и влиянию в УЕФА и ФИФА. Я думаю так.
Все Сдки перебежали в ПР. А Суркис - он держал хвост по ветру
Умыкалы Украину.
Добавить комментарий
от имени