Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / До финала Евро 2012 Ангелу Меркель не интересует Янукович
13.04.2012, 12:31

Посол Германии в Украине Ганс Юрген Гаймзет допускает встречу Президента Виктора Януковича и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель в случае выхода сборной Германии в финал чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Об этом он сказал в интервью изданию "День".

"Сейчас просто нет непосредственного повода для такой встречи. Если Германия станет участником финального матча, то, возможно, такой повод появится", - сказал он.

Посол также сообщил, что в Германии распроданы все 12 тыс. билетов, предоставленных Германии на матч во Львове. "Сейчас болельщики ищут другие возможности для приобретения билетов, и мы рассчитываем на пятизначное количество любителей футбола, которые прибудут во Львов", - ответил посол на вопрос, сколько, по его ожиданиям, немецких болельщиков приедет в Украину.

Комментарии (1)
Вдруг таки встретятся во владениях Януковича, то у Ангелы Меркель будет возможность заценить замок на воде, который отстроили для Януковича в Межигорье http://korrespondent.net/ukraine/politics/1337479-up-opublikovala-fotografii-dvorca-na-vode-yanukovicha.
Добавить комментарий
от имени