Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Вратарь "Зенита" устроил аттракцион неслыханной щедрости
12.01.2011, 19:42

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев отметил Новый год с размахом – на питерском фрегате «Благодать», потратив на праздник около миллиона рублей, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков. Накануне мероприятия в течение месяца по Питеру распространялись пригласительные на Новый год Малафеевых. На билетах Вячеслав и Марина были изображены в весьма откровенном виде. Голкипер «Зенита» оголил торс, а его супруга улеглась в откровенном наряде на капот собственного «Bentley». Развлекала публику группа М16 (М – первая буква фамилии вратаря, 16 – его игровой номер), которую продюсирует Марина Малафеева.

К слову, вести праздник должен был резидент «Comedy Club» Дмитрий Хрусталев. Но он застрял в московском аэропорту. И тогда вести праздник вызвался сам Малафеев. Впрочем, в последний момент замена ведущему была найдена: в лице резидента «Убойной лиги» Антона Борисова. А сам Вячеслав проводил конкурсы с дорогими призами, которые стали одной из главных «фишек» праздника. В итоге один из участников выиграл престижную иномарку. Другой получил скидку в миллион рублей на покупку квартиры в новом элитном доме. Из зенитовцев на праздник, правда, смог приехать только нападающий Александр Кержаков. Остальные одноклубники в это время отдыхали в жарких странах. После праздника чета Малафеевых отправилась в США: Орландо и на Майами. Оттуда голкипер «Зенита» вернется в четверг.

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени