Цитата дня

ЛЕОНИД БУРЯК

Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Главная / Новости / Международные / Суд защитил честь и достоинство Малафеева
30.10.2012, 11:39

Телекомментатор Дмитрий Губерниев обязан выплатить вратарю «Зенита» Вячеслву Малафееву компенсацию в размере 75 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства, сообщает РАПСИ.

«Химкинский городской суд Московской области в понедельник удовлетворил иск Малафеева к Губерниеву частично. Голкипер просил возместить ему 1,5 миллиона рублей в качестве компенсации, однако суд обязал телекомментатора выплатить ему лишь 75 тысяч рублей», – заявила собеседница агентства.

Дмитрий Губерниев не согласился с решением суда.

«Скажу ровно три предложения. Решение суда абсолютно незаконно. Суд вышел за пределы заявленных исковых требований. Мы будем обжаловать решение суда», – заявил Губерниев.
 
Добавить комментарий
от имени