Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Врач сборной Украины рассказал об отравлении команды
06.06.2012, 13:11

Врач сборной Украины Леонид Миронов рассказал подробности отравления футболистов накануне последнего спарринга перед Евро-2012 - против сборной Турции, передает Проспорт.

- Началось все с обеда - в понедельник, в день нашего переезда из Вальзее в Ингольштадт. К вечеру симптоматика отравления появилась у массажиста Сергея Мироненко - он едва нашел в себе силы закончить работу с ребятами. Затем с общей интоксикацией и высокой температурой свалился ваш покорный слуга. В четыре утра ко мне пришел с теми же проблемами Денис Гармаш. Чуть позже пожаловались на недомогание Тарас Михалик, Андрей Воронин, Артем Милевский, Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук, - поделился Миронов.

По его словам, сама сложная ситуация была с Гармашем, которому промывали желудок.

- Ночью у него была очень сильная рвота - пришлось промывать желудок и применять все доступные мне на тот момент методы дезинтоксикации. На втором месте по тяжести проблемы был Михалик, которому были проведены похожие процедуры. Гармаш против турок вышел на поле с первых минут. Он очень хотел играть и сказал перед матчем, что уже не чувствует себя плохо. А после первого тайма поступили жалобы от Евгения Коноплянки и Милевского, - добавил врач.

Добавить комментарий
от имени