Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / ВОЗ советует болельщикам делать прививки перед поездкой на Евро 2012
28.02.2012, 22:35

Всемирная Организация Здравоохранения настоятельно рекомендует болельщикам перед поездкой на матчи Чемпионата Европы по футболу привиться от краснухи и кори. Врачи опасаются возникновения эпидемий и хотят, чтобы первенство Европы по футболу состоялся без последствий. Конечно, пока речи о том, чтобы не пропускать футбольных фанатов на матчи без справки, нет.

«Болельщики в возрасте от 15 до 29 лет должны проверить, привиты ли они от кори и краснухи», - это строки из официальной памятки, которая была подготовлена специально перед чемпионатом.

Специалисты напоминают, что иммунитет от кори формируется в течение трех суток, и время для вакцинации еще есть. В памятке, по случаю проведения Евро-2012, особое внимание уделяется безопасному сексу. Медики отмечают, что зачастую больные СПИДом и различными формами гепатита выглядят абсолютно здоровыми. Поэтому, соглашаясь на случайную связь, ловеласы обязательно должны использовать презервативы. Тем более, что часть матчей будет проходит в Украине, которая занимает одно из первых мест в  Европе по темпам распространения ВИЧ.

isooq.net

Добавить комментарий
от имени