Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Воробей выступил с критикой Маркевича
28.01.2013, 10:55

Форвард "Металлиста" Андрей Воробей в интервью передаче "Iнший футбол" рассказал, как у него обстоят дела в харьковской команде, подробно остановившись на отношениях с главным тренером Мироном Маркевичем.

- Сослали в дубль. Никто со мной не разговаривает, никто слышать меня не хочет. Оберемко сейчас взяли и выставили на трансфер.

Лысенко как бы дали шанс играть, потом резко... Ну, я не знаю, это политика клуба.

Если тренер видит, что я не дотягиваю, что я могу сказать? У меня свое мнение, у тренера - свое. Он [Маркевич] мало общается с игроками.

Я считаю, что тренер должен общаться с игроками, все время поддерживать с ними дружеские отношения - вне зависимости от того, рассчитывает он на футболиста или не рассчитывает. Он должен общаться, знать, что у игрока происходит, как у него в коллективе.

На моем фоне он [Маркевич], видно, строгий. На другом фоне - фоне иностранцев - за такие же поступки, за такое же отношение он ничего не может поделать.

Если человек получает травму, а ему на следующий день говорят, что футболисту позвонили из другой команды и он якобы не хочет играть...

Я считаю, это как-то неправильно. Человек психанул - и все. А потом, наверно, признал, что ошибку допустил, а назад уже нельзя. Надо ж показательное выступление сделать. На ком? На украинце, - сказал Воробей. 

Террикон

Добавить комментарий
от имени