АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / "Васко да Гаму" победил "Сан-Пауло", "Фламенго" разгромил "Сеару", "Аваи" и "Коринтианс" не выявили победителя
26.08.2019, 15:58

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Сантос" - "Форталеза" 3-3  У хозяев Жорже и Эдуардо Саша забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей два мяча забил Веллингтон Паулиста. Дерлис Гонсалес играл за хозяев с 89 минуты.

"Васко да Гаму" - "Сан-Пауло" 2-0  На 36 мин. у гостей был удален Раньел. Че Че играл за гостей весь матч, Витор Буэно появился на поле на 61 минуте.

"Гояс" - "Интернасионал" 2-1  На 16 мин. у хозяев был удален Лео Сена.

"Сеара" - "Фламенго" 0-3  Беррио сделал два ассиста.

"Аваи" - "Коринтианс" 1-1  На 58 мин. у гостей был удален Мичел, а на 74 мин. у хозяев красную карточку получил Бетао.

ССА - "Крузейро" 1-1