РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / В Бразилии сыграны матчи заключительного тура
09.12.2019, 2:26

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Интернасионал" - "Атлетико Минейро" 2-1

"Крузейро" - "Палмейрас" 0-2  Дуду играл весь матч и забил мяч, Виллиан играл за гостей с 71 минуты.

"Форталеза" - "Байя" 2-1  Габриэль сделал две результативные передачи.

"Коринтианс" - "Флуминенсе" 1-2  Эванилсон сделал дубль. Жадсон играл за хозяев весь второй тайм. Веллингтон Нем играл за гостей с 40 минуты.

"Сантос" - "Фламенго" 4-0  К.Санчес сделал дубль, Сотельдо отдал две результативные передачи.

"Васко да Гаму" - "Шапекоенсе" 1-1  Дуглас играл за гостей весь матч.

"Ботафого" - "Сеара" 1-1

"Аваи" - "Атлетико" ПР 0-0

"Гояс" - "Гремио" 3-2  Рафаэль Моура забил два мяча и отдал результативную передачу. У гостей Феррейра сделал два ассиста.

ССА - "Сан-Пауло" 1-2  На 48 мин. у гостей был удален Хелиньо.

"Фламенго" чемпион, "Сантос" второй, "Палмейрас" третий, в Серию В выбыли "Крузейро", ССА, "Шапекоенсе" и "Аваи".