Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Ващук покидает "Волынь" и ослабляет "Таврию"
21.06.2011, 13:13

36-летний защитник луцкой "Волыни" Владислав Ващук принял решение не продлевать контракт с командой Виталия Кварцяного. Карьеру игрока опытный футболист, выступавший в своё время в киевском "Динамо" и московском "Спартаке", заканчивать не собирается, поэтому новый сезон Ващук планирует начать в новой команде.

"Мы поговорили с Виталием Кварцяным и остановились на том, что контракт с "Волынью", который закончился 31 мая, я продлевать не буду, передаёт слова Ващука корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. Правда, луцкий клуб ещё не выплатил долг по зарплате за прошлый чемпионат, поэтому мы от имени команды написали письмо в футбольные органы с просьбой рассчитаться с игроками. Клуб обещал рассчитаться в ближайшее время".

После отпуска Ващук форму поддерживает самостоятельно. "В Греции на отдыхе тоже поддерживал форму, рассказал футболист. С некоторыми бывшими динамовцами там даже провели мини-турнир. Сейчас думаю, что попрошу "Динамо" разрешить мне поддерживать форму в молодёжной команде клуба. Но карьеру заканчивать не собираюсь. Буду тренироваться и искать новую команду".

 
 
 
Как стало известно hotsport.com.ua из достоверных источников, экс-игрок национальной сборной Украины, который провел последний сезон в составе луцкой «Волыни», в ближайшее время подпишет контракт с симферопольской «Таврией». 
Добавить комментарий
от имени