Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Ващук рассказал о планах Милевского
30.05.2013, 18:05

Спортивный директор киевского «Арсенала» Владислав Ващук подтвердил "Взгляду" заинтересованность в услугах форварда «Динамо» Артема Милевского, который вскоре получит статус свободного агента и сможет трудоустроиться в другом клубе.

«В сферу интересов клуба входит, кроме других игроков, и Милевский. Мы ведем переговоры. Но сам Артем, как известно, хочет продолжить карьеру в Западной Европе», -- сообщил «Взгляду» Ващук.Сам футболист отказывается давать комментарии относительного своего будущего. Контракт Милевского с «Динамо» истекает 1 августа, а тем временем он находится в родном Минске, куда приехал навестить своих родных. 

Напомним, с приходом на тренерский мостик «бело-синих» Олега Блохина, футболиста выставили на трансфер. Однако ни один клуб серьезного интереса к опальному игроку с тех пор так и не проявил. Очевидно, главная проблема Милевского заключается в его непомерных амбициях. Во-первых, Артем, который провел почти весь сезон в дублирующем составе «Динамо», упорно ждет приглашений от солидных западных клубов. А во-вторых, зарплатные аппетиты не соответствуют нынешнему уровню игрока. По информации «Взгляда», годовой оклад Милевского в «Динамо» – $1,7 млн (без учета премиальных). В новой команде Артем хочет зарабатывать как минимум не меньше. 

vzglyad.net.ua

Добавить комментарий
от имени