Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Варга рассказал, как все ценят обладателя украинского паспорта, Хачериди
13.01.2012, 17:32

Известный футбольный агент Шандор Варга в эксклюзивном выразил уверенность в том, что Евгений Хачериди останется игроком "Динамо". 

 

- Шандор, еще недавно Евгений Хачериди заявил, что не уверен в своем будущем в киевском "Динамо". Дескать, возможно ему стоит уйти из команды. Он так отреагировал на критику партнеров и руководства клуба. Хачериди останется в "Динамо" или вы ищете ему новую команду?

- Критика считаю - конструктивная, она всегда продвигает дело вперед. Хачериди - очень способный парень. Все тренеры отмечают его хорошие футбольные качества. К сожалению, он очень вспыльчив. Евгению нужно поработать над сдерживанием эмоций. Он это сам осознает. Если он ликвидирует этот недостаток, тогда все будет в порядке. А то, что партнеры обиделись на Евгения, это абсолютно нормальная реакция. Очень надеюсь на то, что Хачериди сделает правильные выводы и будет бороться со своим пороком.

- Так остается Хачериди в "Динамо" или чемпионат завершит где-то в аренде?

- Мы разговаривали с тренером и руководством клуба. Все верят в него, ценят футбольные качества Хачериди. Тем более, что он имеет украинский паспорт и тренер национальной сборной на него рассчитывает. Евгений имеет все необходимые качества для того, чтобы помочь "Динамо" и сборной. Поэтому от него никто не хочет отказываться.

- Поэтому, можно с уверенностью сказать, что Хачериди остается в "Динамо"?

- Думаю, что да. Хотя в футболе никогда нельзя загадывать заранее и иметь стопроцентную уверенность в чем-либо. Но у Хачериди с "Динамо" есть действующий контракт. Руководство клуба и сам игрок не говорили мне о том, что Хачериди нужно искать новую команду.

football24.ua

Добавить комментарий
от имени