Главная / Новости / Лига Европы / В Лиге Европы сыграны первые квалификационные матчи
30.06.2017, 1:42

1-й квалификационный раунд

"Ширак"(Армения) - "Горица"(Словения) 0-2  Капич сделал дубль.

"Иртыш"(Казахстан) - "Дунав 2010"(Болгария) 1-0  Франк Джа Джедже играл за хозяев 62 минуты.

"Кайрат"(Казахстан) - "Атлантас"(Литва) 6-0  Аршавин, Гоху и Иличевич забили по два мяча. Юрий Верещак играл за гостей весь матч.

"Вентспилс"(Латвия) - "Валюр"(Исландия) 0-0

"Партизани"(Албания) - "Ботев"(Болгария) 1-3  Коссоко сделал дубль.

"Пюник"(Армения) - "Слован"(Словакия) 1-4  Голошко сделал дубль. Ворота хозяев защищал Валерий Восканян.

"Тренчин"(Словакия) - "Торпедо"(Грузия) 5-1  Мансе сделал дубль.

"Левадия"(Эстония) - "Корк Сити"(Ирландия) 0-2  На 42 мин. у хозяев был удален Таби.

"Динамо"(Беларусь) - "НСИ"(Фарерские острова) 2-1  Александр Нойок играл за хозяев весь матч и забил мяч.

"Шахтер"(Беларусь) - "Судува"(Литва) 0-0

"Чихура"(Грузия) - "Рендорф Альтах"(Австрия) 0-1

"ВПС"(Финляндия) - "Олимпия"(Словения) 1-0

"Шкендия"(Македония) - "Дачия"(Молдова) 3-0  Радески сделал дубль. Бесарт Ибраими играл весь матч и реализовал пенальти. Максим Гавриленко играл за гостей весь матч.

"Динамо"Бт(Грузия) - "Ягеллония"(Польша) 0-1  Ворота хозяев защищал Анатолий Тимофеев, Ярослав Квасов играл весь матч. Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук играли за гостей весь матч.

"Нымме Калью"(Эстония) - "Б-36"(Фарерские острова) 2-1

"Люнгбю"(Дания) - "Бангор Сити"(Уэльс) 1-0

"Бейтар"(Израиль) - "Вашаш"(Венгрия) 4-3  Евгений Павлов играл за гостей 78 минут и забил два мяча.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Елгава"(Латвия) 2-0

"Одд"(Норвегия) - "Баллимена Юнайтед"(Сев.Ирландия) 3-0

"УЕ Санта-Колома"(Андорра) - "Осиек"(Хорватия) 0-2

"Заря"(Молдова) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 2-1  Олег Ермак играл за хозяев весь матч, Андрей Слинкин с 71 мин, Сергей Загинайлов отыграл 76 минут и забил мяч.

"Зира"(Азербайджан) - "Дифферданж"(Люксембург) 2-0

"Левски"(Болгария) - "Сутьеска"(Черногория) 3-1  Мпиа Мапука сделал дубль. На 89 мин. у гостей был удален Радишич.

АЕК(Кипр) - "Линкольн"(Гибралтар) 5-0  Тулемессе и Хуан Томас забили по два мяча.

"Хеугессун"(Норвегия) - "Колрейн"(Сев.Ирландия) 7-0

"Фола"(Люксембург) - "Милсами"(Молдова) 2-1

"Маккаби"Т-А(Израиль) - "Тирана"(Албания) 2-0

"Бала Таун"(Уэльс) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 1-2

"Конна'с Куэй"(Уэльс) - ХИК(Финляндия) 1-0

"Войводина"(Сербия) - "Ружомберок"(Словакия) 2-1  Малбашич сделал дубль. Ян Масло играл за гостей весь матч.

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 6-1  Крун сделал дубль.

"Шкендербеу"(Албания) - "Сант-Хулия"(Андорра) 1-0  Кристи Вангели играл за хозяев весь матч.

"Норчепинг"(Швеция) - "Приштина"(Косово) 5-0  Холмберг сделал дубль. Арменд Даллку играл за гостей весь матч.

"Клаксвик"(Фарерские острова) - АИК(Швеция) 0-0

"Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) - "Ордабасы"(Казахстан) 2-0  Крстанович сделал дубль. Пабло Фонтанелло и Кирилл Ковальчук играли за гостей весь матч.

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Флориана"(Мальта) 3-0  Боаки сделал дубль. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Е.Руис. Дамьен Ле Таллек играл за хозяев весь матч.

"Младост"(Сербия) - "Интер"(Азербайджан) 0-3  Скарлатаче сделал дубль.

"Тре Пенне"(Сан-Марино) - "Работнички"(Македония) 0-1

"Домжале"(Словения) - "Флора"(Эстония) 2-0

"Младост"(Черногория) - "Гандзасар"(Армения) 1-0

"Валетта"(Мальта) - "Фольгоре"(Сан-Марино) 2-0

"Сент-Джонстон"(Шотландия) - "Тракай"(Литва) 1-2  На 82 мин. у гостей был удален Шиленас. Михаил Шишка играл за гостей весь матч.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Прогрес"(Люксембург) 1-0  Нико Кранчар играл за хозяев 69 минут.

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Лиепая"(Латвия) 3-1

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Зета"(Черногория) 1-0

"Лех"(Польша) - "Пелистер"(Македония) 4-0

"Видеотон"(Венгрия) - "Бальцан"(Мальта) 2-0

"Сент-Джозефс"(Гибралтар) - АЕЛ(Кипр) 0-4  Лафрансе сделал дубль.

"Рейкьявик"(Исландия) - СИК(Финляндия) 0-0

"Стьярнан"(Исландия) - "Шемрок Роверс"(Ирландия) 0-1