Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / В Дагестане убит футболист "Анжи"
04.01.2015, 12:56

Игрок "Анжи-2", который выступает во втором дивизионе в зоне "Юг", был убит в ночь на 3 января в Кумторкалинском районе Дагестана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по Дагестану.

– Убийство было совершено около полуночи в поселке Новокули. По данным МВД, футболист "Анжи-2" был убит из огнестрельного оружия и скончался в больнице, – отметил представитель полиции.

Факт убийства игрока подтвердили в пресс-службе "Анжи". Там пояснили, что убитым оказался 20-летний левый защитник команды Гасан Магомедов. На счету воспитанника махачкалинской РДЮСШ 16 матчей в составе "Анжи-2" в нынешнем сезоне.

«Анжи» уже выразил соболезнования в связи со смертью своего футболиста.

«17 января Гасану исполнился бы 21 год. Воспитанный, добрый парень, он и на поле не изменял себе – в борьбу шёл смело, но никогда не грубил. Страшно представить горе, которое постигло родных и близких Магомедова. Футбольный клуб „Анжи“ выражает глубочайшие соболезнования всем, кому, как и нам, дорог Гасан. Нам всем очень больно», — говорится в заявлении на официальном сайте «Анжи».

interfax.ru

Добавить комментарий
от имени