С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

07.06.2013, 23:41

Отборочный турнир Кубка Мира 2014

Европа

Группа А

Хорватия - Шотландия 0-1 Голы: Снодграсс 26  Дарио Срна играл за хозяев весь матч, Калинич заменил Стринича на 70 мин. Эдуардо появился на поле на 56 мин, Кранчар вышел на поле на 88 мин.

Бельгия - Сербия 2-1

Группа В

Чехия - Италия 0-0  На 72 мин. у гостей был удален Балотелли. Томаш Хюбшман играл за хозяев весь матч

Молдова - Польша 1-1 Голы: Сидоренко 37 - Блащиковски 7

Черногория - Украина 0-4 Голы: Гармаш 52,  Коноплянка 77, Федецкий 85, Безус 90+3  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Зозуля, а на 66 мин. вторую желтую карточку у хозяев получил Волков, а на 79 мин. второе предупреждение получил Павичевич

Группа F

Португалия - Россия 1-0 Голы: Поштига 9  Мигел Велозу играл весь матч и сделал результативную передачу. Идет второй тайм