ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" завершила сбор поражением
08.07.2012, 23:13

В заключительном спарринге на втором сборе в Австрии "Таврия" уступила сегодня бронзовому призеру чемпионата Сербии "Войводине" из Нови Сада – 0:2.

Матч проходил при 35-градусной жаре, поэтому зрелищного футбола болельщики не увидели.

Сербы сначала забили "гол в раздевалку" – уже на исходе компенсированного к первому тайму времени: провалом левого таврийского фланга обороны воспользовался Абубакар, с десяти метров вколотивший мяч под ближнюю штангу – 0:1.

А на 60-й минуте второй мяч побывал в воротах "Таврии": Бранислав Траякович подал штрафной с правого фланга, а Айоделе Аделейе головой срезал "круглого" в собственные ворота – 0:2.

Реальный шанс провести хотя бы гол престижа у "Таврии" был на 78-й минуте, однако Максим Фещук, которого партнеры по команде отправили в прорыв по левому флангу, пробил в дальнюю штангу.

"Таврия": Погорелый, Буссаиди, Аделейе, Любичич, Романчук, Назаренко, Гомес (Кубик, 70), Габовда (Причиненко, 46), Нэ (Фещук, 58), Калиниченко, Шиндер.

"Войводина": Супич, Вуличевич (Смилянич, 46), Траякович (Бойович, 66), Бурич (Катаи, 55), Павлович (Настич, 66), Ажуру (Иванич, 79), Грин (Шкулетич, 46), Митошевич, Стеванович (Милович, 66), Билбиа, Абубакар (Спремо, 66).