Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" и "Шинник" сыграли в результативный футбол
23.01.2014, 23:09
Вничью - 3:3 - завершился первый контрольный матч симферопольской "Таврии" на учебно-тренировочном сборе в Турции. Сегодня подопечные Николая Костова разошлись миром с клубом первой российской лиги ФК "Шинник".

В первой половине симферопольцы повели - 2:0. Сначала штрафной удар реализовал Станислав Причиненко, а затем навес головой замкнул Марин Любичич. До перерыва "Шинник" успел отыграться (голы забили Артем Щадин и Эльдар Низамудинов - с пенальти).

Во втором тайме "Таврия" снова вышла вперед - после красивой атаки точный выстрел нанес Юрий Габовда. Но ярославцы ушли от поражения - отличился Илья Кухарчук.

"Таврия" (1 тайм): Ситало, Буссаиди, Аксёнов, Грнчаров, Путраш, Причиненко, Любичич, Павленко, Кошман, Бурдужан, Коробка.

"Таврия" (2 тайм): Погорелый, Матвиенко, Свенссон, Даценко, Гуменюк, Ярчук, Гомес, игрок на просмотре, Габовда, игрок на просмотре, Мельник.

"Шинник" (1 тайм): Яшин, Алли Ндри, Кподо, Стешин, Гапон, Зотов, Горбатенко, Белоусов, Щадин, Малоян, Низамутдинов.

"Шинник" (2 тайм): Краснокутский, Катынсус, Голбан, Сериков, Белецкий, Ятченко, Деобальд, Родионов, Алещенко, Кухарчук, Подоляк.