АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" уступила "Кубани"
19.02.2014, 19:19

19 февраля симферопольская "Таврия" на турецком учебно-тренировочном сборе провела пятый контрольный матч. Подопечные Николая Костова встретились с участником Лиги Европы нынешнего сезона – командой "Кубань" (Краснодар, Россия).

"Таврия" начала матч в следующем составе: Погорелый, Гуменюк, Грнчаров, Свенссон, Пинто, Любичич, Назаренко, Гомес, Каяду, Путраш, Бурдужан.

Уже на 14-й минуте "Кубань" вышла вперед. Ивелин Попов точно пробил со штрафного метров с 22-23-х – 0:1. Он же на 34-й минуте метров с 17-18-ти отправил мяч в перекладину.

В дебюте второй половины краснодарцы увеличили свое преимущество. На 47-й минуте после флангового навеса точно головой пробил Лоренцо Мельгарехо – 0:2.

В концовке "Таврия" постаралась изменить ход поединка. На 84-й минуте наша команда получила право на пенальти. Его реализовал Сергей Назаренко – 2:1.