Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" победила чемпиона Венгрии
15.02.2012, 22:37

Находящаяся на сборе в турецком Белеке "Таврия", провела сегодня очередной спарринг. Соперником подопечных Семена Альтмана был чемпион Венгрии "Видеотон" из Секешфехервара. Наша команда одержала победу — 2:0.

На 12-й минуте защитник "Видеотона" Томаш Вашко в своей штрафной уложил на газон Абдулвахида Афолаби, и арбитр указал на "точку". Максим Фещук уверенно реализовал пенальти.

А пять минут спустя блестящий гол провел Сергей Назаренко: обыграв на левом фланге двоих опекунов, опытнейший полузащитник ворвался в штрафную и метров с 14-ти обводящим ударом отправил мяч под дальнюю штангу — 2:0.

В дальнейшем матч особо не изобиловал голевыми моментами.

"Таврия": Кахриман, Гуменюк, Езерский (Алими, 75), Аделейе, Кубик, Гомес, Нэ (Любенович, 68), Любичич, Назаренко, Афолаби (Причиненко, 85), Фещук.

"Видеотон": Туйвель, Жолноки (Силва, 46; Винициус, 68), Апостолопулос (Канейра, 68), Вашко (Брачи, 68), Оливейра (Тот, 68), Гюрчо (Ковач, 68), Митрович (Василевич, 46; Шандор, 68), Полонкаи (Ли, 68), Гоштоний, Торгелле (Перич, 68).