Главная / Новости / Премьер-лига / "Таврия" одолела "Левски"
26.01.2012, 20:29

В первом спарринге на сборе в турецком Белеке "Таврия" обыграла сегодня болгарский "Левски" – 2:1.

Развязка наступила ближе к финальному свистку.

На 75-й минуте Максим Фещук ворвался в штрафную соперника и мастерски положил мяч в правый нижний угол – 1:0.

Спустя десять минут "Левски" удалось отыграться: кипер Сергей Ситало сфолил в своей штрафной на Антонио Вутове, и Дарко Тасевски хладнокровно реализовал пенальти – 1:1.

Победу симферопольцам удалось вырвать на последней, 90-й минуте: Фещук нашел коридор между центральными защитниками соперника и технично перебросил мяч через бросившегося ему в ноги вратаря в сетку – 2:1.

Состав "Таврии": Кахриман (Ситало, 46), Гуменюк, Аделейе (Алими, 46), Езерский (Погорельцев, 46), Путраш (Алию, 46), Любичич (Чаргазия, 46), Нэ (Матвиенко, 46), Назаренко (Мендуга, 46), Платон (Любенович, 46), Ади (Афолаби, 46), Шиндер (Фещук, 46).

Состав "Левски": Митрев (Акалски, 46), Мюлдер (Иванов, 46), Грийн (Милиев, 46), Башлиев (Станчев, 62), Пинто (Старокин, 46), Йовов (Р. Цонев, 66), Гаджев (Димов, 46), Младенов (Вутов, 79), Кальво (Райков, 58), Тасевски (Б. Цонев, 88), Цветков.