Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Таран попросил отпустить его из "Кривбасса"
19.05.2013, 16:24

Главный тренер «Кривбасса» Олег Таран принял нелегкое для себя решение уйти с поста главного тренера криворожского клуба.

Свое решение Олег Анатольевич мотивировал неопределенностью дальнейшей судьбы криворожского клуба. 

Несмотря на то, что «Кривбасс» сейчас находится на 6-й строчке турнирной таблицы, демонстрирует интересный, красивый, зрелищный футбол, игроки, тренерский и административный персонал команды, работники клуба не могут услышать четкий ответ на вопросы: «Есть ли будущее у ФК «Кривбасс», чем обусловлено прекращение финансирования клуба и какова дальнейшая судьба игроков, которые уже четыре месяца не получают заработной платы»?

Длительное отсутствие четкого ответа на эти вопросы, крайне тяжелое финансовое положение клуба и элементарная усталость от такой неопределенности заставили главного тренера «Кривбасса», квалифицированного специалиста пойти на такой шаг.

Приняло ли руководство криворожского клуба отставку главного тренера и то, с кем «Кривбасс» отправится на последний календарный матч сезона в Луцк - должно стать известно в ближайшее время.

В свою очередь Олег Таран и его помощники не стали требовать компенсации за нарушение клубом условий трудового соглашения - контракта.

Добавить комментарий
от имени