Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Тайво нравится президент "Динамо"
22.11.2012, 12:53

Нигерийский защитник «Динамо» Тайе Тайво прокомментировал результат поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен», а также рассказал о своих перспективах в киевском клубе:

- Мы знаем, что после домашнего поражения от ПСЖ нам осталось играть лишь в Лиге Европы, но это также неплохо для клуба, ведь, заняв третье место, мы продолжим выступления в еврокубках весной. Конечно, победа над парижанами добавила бы нам уверенности, но я не могу сказать, что слишком расстроен. Да, я разочарован результатом, но рад, что команда объединилась и сражалась, как единое целое. Наш последний матч с загребским «Динамо» уже ничего не будет решать, но мы все равно приложим все силы, чтобы добиться победы и вернуть улыбки на наши лица.

- Что можете сказать о своем будущем в «Динамо»?

- Я нахожусь здесь на правах аренды, срок которой подходит к концу. Возможно, останусь в Киеве на постоянной основе. В «Динамо» хороший президент, который пригласил меня в клуб и заботился обо мне, я знаю, о чем говорю. Но что-то более конкретное можно будет сказать уже после последнего матча сезона. К сожалению, в последнее время, мы не достигаем нужного результата, но таков футбол – иногда побеждаешь, а иногда проигрываешь. Хотел бы ли я остаться в «Динамо»? Посмотрим.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени