Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы
14.07.2017, 0:05

Второй квалификационный раунд

"Иртыш"(Казахстан) - "Црвена Звезда"(Сербия) 1-1  Ле Таллек играл за гостей весь матч, Джон Руис появился на поле на 84 минуте.

"Кайрат"(Казахстан) - "Шкендербеу"(Албания) 1-1  Кристи Вангели играл за гостей весь матч.

"Маккаби"Т-А(Израиль) - "Рейкьявик"(Исландия) 3-1

"Работнички"(Македония) - "Динамо"Мн(Беларусь) 1-1  На 83 мин. у хозяев был удален Сахити. Александр Нойок играл за гостей весь матч.

"Ружомберок"(Словакия) - "Бранн"(Норвегия) 0-1  Ян Масло играл за хозяев весь матч.

"Шкендия"(Македония) - ХИК(Финляндия) 3-1  Бесарт Ибраими играл весь матч и забил три мяча. У гостей на 63 мин. был удален Патронен.

"Нымме Калью"(Эстония) - "Видеотон"(Венгрия) 0-3  Щепович реализовал два пенальти.

"Брондбю"(Дания) - ВПС(Финляндия) 2-0

"Альтах"(Австрия) - "Динамо"Бр(Беларусь) 1-1  На 87 мин. у гостей был удален Алисейко. Артем Милевский играл за гостей с 86 минуты.

"Лиепая"(Латвия) - "Судува"(Литва) 0-2

"Хеугесунн"(Норвегия) - "Лех"(Польша) 3-2  Владимир Костевич играл за гостей весь матч.

"Аполлон"(Кипр) - "Заря"(Молдова) 3-0  Алекс да Сильва играл 86 минут и реализовал пенальти. Андрей Слинкин играл за гостей 54 минуты, Сергей Загинайлов 64 минуты.

"Эстерсунд"(Швеция) - "Галатасарай"(Турция) 2-0

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Одд"(Норвегия) 0-1

"Габала"(Азербайджан) - "Ягеллония"(Польша) 1-1  Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб играл весь матч. Тарас Романчук играл весь матч за гостей и забил мяч.

"Астра"(Румыния) - "Зира"(Азербайджан) 3-1

"Валетта"(Мальта) - "Утрехт"(Голландия) 0-0

"Прогрес"(Люксембург) - АЕЛ(Кипр) 0-1

"Бейтар"И(Израиль) - "Ботев"(Болгария) 1-1

"Норчепинг"(Швеция) - "Тракай"(Литва) 2-1  Ворота гостей защищал Тимофей Шеремета, Михаил Шишка играл весь матч.

"Слован"(Словакия) - "Люнгбю"(Дания) 0-1  Франтишек Кубик играл за хозяев весь матч.

"Хайдук"(Хорватия) - "Левски"(Болгария) 1-0

"Тренчин"(Словакия) - "Бней-Иегуда"(Израиль) 1-1  На 80 мин. у гостей был удален Кандил.

"Штурм"(Австрия) - "Младост"(Черногория) 0-1  Мирко Райчевич играл за гостей 76 мин. В компенсированное время у гостей был удален Калуджерович.

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - АИК(Швеция) 0-0

"Корк Сити" - АЕК(Кипр) 0-1

"Абердин"(Шотландия) - "Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) 1-1

"Осиек"(Хорватия) - "Люцерн"(Швейцария) 2-0  Дмитрий Льопа играл за хозяев 82 мин.

"Панионис"(Греция) - "Горица"(Словения) 2-0  Есил сделал дубль. На 45 мин. у гостей был удален Кавчич.

"Шэмрок Роверс"(Ирландия) - "Млада Болеслав"(Чехия) 2-3  У хозяев два мяча забил Берк, у гостей дубль в активе Мебрахту.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Мидтьюлланн"(Дания) 2-4  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Кох. Поульсен сделал хет-трик.

"Валюр"(Исландия) - "Домжале"(Словения) 1-2