Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы
27.08.2021, 0:13

Раунд плей-офф

Запорожье

"Заря"(Украина) - "Рапид"(Австрия) 2-3 Голы: Гладкий 40, Захеди 86 пен. - Грюлль 10, Греймл 15, Фунтас 68.  Фунтас записал в свой актив еще ассист. На 89 мин. Захеди не реализовал пенальти.

Первый матч 0-3

"Алашкерт"(Армения) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-0  На 39 мин. у хозяев был удален Джеймс.

ХИК(Финляндия) - "Фенербахче"(Турция) 2-5  Э.Валенсия забил три мяча, Сангаре сделал две результативные передачи. У хозяев дубль в активе Риски. Хосе Соса играл за гостей 62 минуты.

"Галатасарай"(Турция) - "Рандерс"(Дания) 2-1

ЧФР(Румыния) - "Црвена Звезда"(Сербия) 1-2  На 63 мин. Дяк(ЧФР) не реализовал пенальти. На 78 мин. у хозяев был удален Дж.Родригес. Александр Драгович отыграл за гостей 66 минут.

Первый матч 0-4

"Слован"(Словакия) - "Олимпиакос"(Греция) 2-2  На 26 мин. у хозяев был удален Де Марко. Джаба Канкава играл за хозяев весь матч.

"Штурм"(Австрия) - "Мура"(Словения) 2-0  На 54 мин. у гостей был удален Марушко.

Первый матч 3-1

"Легия"(Польша) - "Славия"(Чехия) 2-1  Эмрели сделал дубль. У гостей на 3 мин. был удален Холеш.

Первый матч 2-2

"Антверпен"(Бельгия) - "Омония"(Кипр) 2-0 0-0 в доп.вр. 3-2 по пен.

Первый матч 2-4

АЗ(Голландия) - "Селтик"(Шотландия) 2-1

Первый матч 0-2