ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы
18.09.2020, 0:41

Второй квалификационный раунд

"Арис"(Греция) - "Колос"(Украина) 1-2 Голы: Бруно Гама 55 - Новак 47, Антюх 62  Брун Гама и Факундо Бертольо играли весь матч.

"Кайсар"(Казахстан) - АПОЭЛ(Кипр) 1-4  Де Винсенти сделал дубль, Нсуэ сделал два ассиста.

"Вентспилс"(Латвия) - "Русенборг"(Норвегия) 1-5  Исламович сделал дубль, Хольсе забил мяч и отдал результативную передачу. На 63 мин. у хозяев был удален Литвинскис. Андрей Сахневич играл за хозяев весь матч.

"Ренова"(Сев.Македония) - "Хайдук"(Хорватия) 0-1

"Теута"(Албания) - "Гранада"(Испания) 0-4  Эррера сделал дубль, Кенеди забил мяч и отдал две результативные передачи, Сольдадо забил мяч и отдал результативную передачу. На 80 мин. у хозяев был удален Бекья.

"Астана"(Казахстан) - "Будучност"(Черногория) 0-1

"Арарат-Армения" - "Фола"(Люксембург) 3-3 1-0 в доп.вр.  У хозяев Маилсон сделал дубль. У гостей Бенси реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У хозяев на 43 мин.был удален Кристиан, а на 90 мин. у гостей красную карточку получил Пиментель. Сергей Вакуленко играл за хозяев весь матч и забил победный мяч. Хозяева забили два мяча с пенальти в компенсированное время.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-5  Морелос сделал дубль, Дефо забил мяч и отдал результативную передачу.

КуПС(Финляндия) - "Слован"(Словакия) 0-0 1-1 в доп.вр. 4-3 по пен.

"Ботошани"(Румыния) - "Шкендия"(Сев.Македония) 0-1  Бесарт Ибраими играл 88 минут и забил мяч. На 67 мин. у гостей был удален Алими.

"Локомотив"(Болгария) - "Тоттенхем"(Англия) 1-2 Голы: Минчев 71 - Кейн 80 пен, Ндомбеле 85  У хозяев на 78 мин. был удален Динис Алмейда, а на 79 мин. красную карточку получил Карагарен.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Галатасарай"(Турция) 1-3  Дианье сделал дубль. Юнес Белханда играл за гостей весь первый тайм.

"Гетеборг"(Швеция) - "Копенгаген"(Дания) 1-2  Мудражия и Винд забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Буде/Глимт"(Норвегия) - "Жальгирис"(Литва) 3-1  Бонифас забил мяч и отдал результативную передачу. Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч.

"Ритеряй"(Литва) - "Слован"(Чехия) 1-5  Юсуф реализовал пенальти и отдал результативную передачу, Пешек сделал два ассиста. Тарас Качараба играл за гостей весь матч.

"Олимпия"(Словения) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 2-3  У гостей Билбия сделал дубль, Филипович сделал три результативные передачи.

"Флора"(Эстония) - "Рейкьявик"(Исландия) 2-1  На 58 мин. у гостей был удален Йонассон.

"Сфынтул Георге"(Молдова) - "Партизан"(Сербия) 0-1  Евгений Смирнов играл за хозяев весь матч, Ренат Мочуляк был заменен на 86 минуте.

"Локомотив"(Грузия) - "Динамо"(Россия) 2-1 Голы: Сихарулидзе 54, Гавашелишвили 76 - Комличенко 90 пен.  Иван Ордец играл за гостей весь матч. Александр Кобахидзе играл за хозяев с 83 минуты.

ЦСКА(Болгария) - БАТЭ(Беларусь) 2-0  На 33 мин. Милич(БАТЭ) не реализовал пенальти.

"Лачи"(Албания) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-2  На 86 мин. у хозяев был удален Делиу.

"Хибернианс"(Мальта) - "Фехервар"(Венгрия) 0-1  Иван Петряк играл 83 минуты и сделал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Шодия.

ОФИ(Греция) - "Аполлон"(Кипр) 0-1  Флорентин Матей играл за гостей весь первый тайм.

"Рига"(Латвия) - "Тре Фиори"(Сан-Марино) 1-0  Вячеслав Шарпар играл за хозяев с 85 минуты.

"Юргорден"(Швеция) - "Европа"(Гибралтар) 2-1  На 40 мин. Уокер("Европа") не реализовал пенальти. У гостей на 62 мин. был удален Куилло.

"Коннах Куэй"(Уэльс) - "Динамо" Тб(Грузия) 0-1  Георгий Габедава играл весь матч и в компенсированное время реализовал пенальти.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Кайрат"(КАзахстан) 2-1  Адеринсола Хабиб Эсеола играл за гостей с 64 минуты.

"Интер"(Андорра) - "Дандолк"(Ирландия) 0-1  На 58 мин. у гостей был удален Бойл.

"Шамрок Роверс"(Ирландия) - "Милан"(Италия) 0-2 Голы: Ибрагимович 23, Чалханоглу 67  Чалханоглу записал в свой актив еще ассист.

"Пяст"(Польша) - "Хартберг"(Австрия) 3-2  У хозяев Кончковский забил мяч и отдал результативную передачу.

"Стандард"(Бельгия) - "Бала Таун"(Уэльс) 2-0  На 28 мин. Венаблес("Бала Таун") не реализовал пенальти.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Риу Аве"(Португалия) 0-2  Карлос Мане сделал два ассиста.

"Кукеси"(Албания) - "Вольфсбург"(Германия) 0-4  Вегхорст сделал дубль. Адмир Мехмеди играл весь матч и забил мяч. На 35 мин. Ррока(Кукеси") не реализовал пенальти.

"Силекс"(Сев. Македония) - "Дрита"(Косово) 0-2  На 78 мин. у хозяев был удален Гроздановский.

"Мура"(Словения) - "Орхус"(Дания) 3-0

"Викинг"(Норвегия) - "Абердин"(Шотландия) 0-2

"Осиек"(Хорватия) - "Базель"(Швейцария) 1-2

"Серветт"(Швейцария) - "Реймс"(Франция) 0-1

"Колрейн"(Сев.Ирландия) - "Мотеруэлл"(Шотландия) 2-2 0-0 в доп.вр. 0-3 по пен. У хозяев Догерти реализовал два пенальти. На 89 мин. у гостей был удален Мугаби.

ДАК(Словакия) - "Яблонец"(Чехия) 3-3 2-0 в доп.вр.  У хозяев Дивкови и Николаеску забили по два мяча, Дэвис забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Шранц сделал дубль. Томаш Хюбшман играл за гостей весь матч.

"Бачка-Топола"(Сербия) - "Стяуа"(Румыния) 4-4 2-2 в доп.вр. 4-5 по пен. У гостей Ман сделал хет-трик, Ф.Коман забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев Томанович сделал дубль, Лукич забил мяч и отдал результативну передачу. У хозяев на 43 мин. был удален Понжевич, а на 103 мин. красную карточку получил Силади.

"Гонвед"(Венгрия) - "Мальме"(Швеция) 0-2  Бергет сделал два ассиста.