Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы
25.09.2020, 1:01

Третий квалификационный раунд

"Вольфсбург"(Германия) - "Десна"(Украина) 2-0 Голы: Гилавоги 16, Гинчек 90+2  На 60 мин. у гостей был удален Тамм. Адмир Мехмеди играл за хозяев весь матч.

"Риека"(Хорватия) - "Колос"(Украина) 0-0 2-0 в доп.вр. Голы: Жоао Эсковал 102, Андрияшевич 115  Андрияшевич сделал еще результативную передачу.

"Арарат-Армения" - "Целе"(Словения) 0-0 1-0 в доп.вр.  Сергей Вакуленко играл весь матч и забил мяч.

КуПС(Финляндия) - "Судува"(Литва) 2-0  Тарасовс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фехервар"(Венгрия) - "Реймс"(Франция) 0-0 0-0 в доп.вр. 4-1 по пен.  У гостей на 115 мин. был удален Фоке. Иван Петряк играл за хозяев 76 минут.

"Виктория"(Чехия) - "Сеннерйюск"(Дания) 3-0  Копиц сделал два ассиста.

"Ростов"(Россия) - "Маккаби" Х(Израиль) 1-2 Голы: Шомуродов 9 - Рукавица 20, Абу Фани 60  Рукавица записал в свой актив еще ассист. На 68 минуте у хозяев был удален Глебов. Роман Еременко играл за хозяев 64 минуты.

"Мура"(Словения) - ПСВ(Голландия) 1-5  Мален и Гакпо сделали по дублю, Брума сделал две результативные передачи.

"Шарлеруа"(Бельгия) - "Партизан"(Сербия) 1-1 1-0 в доп.вр.

"Мальме"(Швеция) - "Локомотив"(Хорватия) 5-0  Телин сделал дубль, Риекс забил мяч и отдал два асссита, Ларссон забил мяч и отдал результативную передачу, Бергет сделал два ассиста.

"Русенборг"(Норвегия) - "Аланьяспор"(Турция) 1-0  У хозяев на 66 мин. был удален Конрадсен. У гостей в компенсированное время был удален Бабакар.

"Бешикташ"(Турция) - "Риу Аве"(Португалия) 1-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.  Джермейн Ленс играл за хозяев 101 минуту.

ЦСКА(Болгария) - Б-36(Фарерские острова) 3-1  Соу забил мяч и отдал результативную передачу.

"Рига"(Латвия) - "Селтик"(Шотландия) 0-1  Роман Дебелко играл за хозяев 67 минут.

"Юргорден"(Швеция) - ЧФР(Румыния) 0-1

"Флориана"(Мальта) - "Флора"(Эстония) 0-0 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.  У гостей после окончания серии послематчевых пенальти на скамейке запасных красную карточку получил Саппинен.

"Стяуа"(Румыния) - "Слован"(Чехия) 0-2  Москера сделал два ассиста. На 20 мин. у хозяев был удален Кана. Тарас Качараба играл за гостей весь матч.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Мотеруэлл"(Шотландия) 3-0  На 70 мин. у гостей был удален Галлахер. Жозуэ реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Тоттенхем"(Англия) 1-3 Голы: Нафиу 55 - Ламела 5, Сон Хын Мин 70, Кейн 79  Сон Хын Мин записал в свой актив еще два ассиста. Бесарт Ибраими играл за хозяев весь матч.

"Гранада"(Испания) - "Локомотив"(Грузия) 2-0  На 59 мин. у гостей был удален Габадзе. Александр Кобахидзе играл за гостей с 71 минуты.

"Стандард"(Бельгия) - "Войводина"(Сербия) 1-1 1-0 в доп.вр.

"Галатасарай"(Турция) - "Хайдук"(Хорватия) 2-0  Юнес Белханда играл с 71 минуты и забил мяч.

"Копенгаген"(Дания) - "Пяст"(Польша) 3-0  Вилчек и Биль забили по мячу и отдали по результативной передаче.

АПОЭЛ(Кипр) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 2-2 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен.  У хозяев Атцили забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей гол плюс ассист записал в свой актив Иванчич.

"Шериф"(Молдова) - "Дандолк"(Ирландия) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен.  Андрей Близниченко играл за хозяев весь первый тайм.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Будучност"(Черногория) 2-1  На 75 мин. у хозяев был удален Рахманович.

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Динамо" Тб(Грузия) 6-1  Клеттскард сделал хет-трик, Бьярталид сделал два ассиста. Георгий Габедава играл за гостей весь матч.

"Санкт-Галлен"(Швейцария) - АЕК(Греция) 0-1  Дмитрий Чигринский играл за гостей весь матч, Евгений Шахов появился на поле на 90 минуте.

ЛАСК(Австрия) - ДАК(Словакия) 7-0  Рагуж сделал дубль и отдал результативную передачу, Михорль забил мяч и отдал два ассита, Грубер забил мяч и отдал результативную передачу. На 48 мин. у гостей был удален Блэкмен. Даниил Бескоровайный играл за гостей с 36 минуты.

"Милан"(Италия) - "Боде/Глимт"(Норвегия) 3-2 Голы: Чалханоглу 16, 50, Коломбо 32 - Юнкер 15, Хауге 55  Чалханоглу и Хауге записали в свой актив еще по ассисту.

"Базель"(Швейцария) - "Анортосис"(Кипр) 3-2  У хозяев Кампо забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 50 мин. был удален Торнике Окриашвили, а у хозяев на 88 мин. красную карточку получил Ван Моос. Евгений Селин играл за гостей 78 минут.

"Легия"(Польша) - "Дрита"(Косово) 2-0  Младенович сделал два ассиста. Валериан Гвилия играл за хозяев с 63 минуты.

"Виллем II"(Голландия) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-4  Тавернье и Кент забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Спортинг"(Португалия) - "Абердин"(Шотландия) 1-0