РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны 43 первых матча первого квалификационного раунда Лиги Европы
12.07.2019, 1:52

Лига Европы

Первый квалификационный раунд

Первый матч

"Пюник"(Армения) - "Шкюпи"(Македония) 3-3  У гостей Байрами сделал дубль. Сергей Шевчук и Карлен Мкртчян играли за хозяев весь матч.

"Ордабасы"(Казахстан) - "Торпедо"(Грузия) 1-0  Пабло Фонтанелло играл за хозяев весь матч.

"Вентспилс"(Латвия) - "Теута"(Албания) 3-0  Ворота хозяев защищал Константин Махновский, Михаил Сергийчук отыграл 66 минут и забил мяч.

"Алашкерт"(Армения) - "Македония" 3-1

"Лачи"(Албания) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-1

"Транс"(Эстония) - "Будучност"(Черногория) 0-2

АЕК(Кипр) - "Петроклуб"(Молдова) 1-0

"Сабаил"(Азербайджан) - "Университатя"(Румыния) 2-3  У хозяев Рамазанов сделал дубль.

"КуПС"(Финляндия) - "Витебск"(Беларусь) 2-0  Олег Карамушка и Максим Фещук играли за гостей весь матч, Артем Старгородский был заменен на 59 минуте.

"Флора"(Эстония) - "Раднички"(Сербия) 2-0  Тарас Бондаренко играл за гостей весь матч.

"Ритеряй"(Литва) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 1-1

"Ружомберок"(Словакия) - "Левски"(Болгария) 0-2  Ян Масло играл за хозяев весь матч.

"Бальцан"(Мальта) - "Домжале"(Словения) 3-4

"Брондбю"(Дания) - "Интер"(Финляндия) 4-1  Вилчек сделал дубль.

"Лиепая"(Латвия) - "Динамо" Мн(Беларусь) 1-1  Дмитрий Билоног играл за гостей с 72 мин.

"Каунас Жальгирис"(Литва) - "Аполлон"(Кипр) 0-2  Юрий Бушман играл за хозяев весь матч.

"Академия Пандев"(Македония) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 0-3

"Сперанца"(Молдова) - "Нефтчи"(Азербайджан) 0-3  Кирилл Петров играл за гостей весь матч.

"Динамо" Тб(Грузия) - "Энгордани"(Андорра) 6-0  Кухианидзе сделал дубль.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Мура"(Словения) 2-0

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Б-36"(Фарерские острова) 2-0

"Дебрецен"(Венгрия) - "Кукеси"(Албания) 3-0  Варга сделал дубль. Ворота хозяев защищал Александр Надь.

"Шахтер"(Беларусь) - "Хибернианс"(Шотландия) 1-0  Никита Татарков играл за хозяев весь второй тайм.

"Радник"(Босния и Герцеговина) - "Спартак"(Словакия) 2-0

"Мальме"(Швеция) - "Баллимена Юнайтед"(Сев.Ирландия) 7-0  Русенберг сделал хет-трик, Ракип забил два мяча.

"Бранн"(Норвегия) - "Шемрок Роверс"(Ирландия) 2-2

"Мольде"(Норвегия) - "Рейкьявик"(Исландия) 7-1  Джеймс сделал хет-трик.

"Фола"(Люксембург) - "Чихура"(Грузия) 1-2

"Олимпия"(Словения) - "Рига" ФК(Латвия) 2-3  Виталийс Ягодинскис играл за гостей весь матч.

"Конна'с Куэй"(Уэльс) - "Килмарнок"(Шотландия) 1-2

"Чукарички"(Сербия) - "Бананц"(Армения) 3-0  Тедич сделал дубль.

"Стяуа"(Румыния) - "Милсами"(Молдова) 2-0 Танасе сделал дубль. На 73 мин. у хозяев был удален Филип.

ДАК(Словакия) - "Краковия"(Польша) 1-1

"Зета"(Черногория) - "Види"(Венгрия) 1-5  Него сделал хет-трик. Иван Петряк играл за гостей с 61 минуты.

"Европа"(Гибралтар) - "Легия"(Польша) 0-0  Валериан Гвилия играл за гостей весь матч.

"Абердин"(Шотландия) - "РоПС"(Финляндия) 2-1  Тайе Тайво играл за гостей весь матч.

"Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) - "Хеугесунн"(Норвегия) 0-1  На 79 мин. у гостей был удален Каллеваг.

"Корк Сити"(Ирландия) - "Прогрес"(Люксембург) 0-2

"Сент-Патрикс Атлетик"(Ирландия) - "Норчепинг"(Швеция) 0-2

"Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) - "Кайрат"(Казахстан) 1-2  Адеринсола Хабиб Эсеола отыграл весь матч и забил два мяча.

"Гонвед"(Венгрия) - "Жальгирис"(Литва) 3-1

"Стьярнан"(Исландия) - "Левадия"(Эстония) 2-1  Рагнарссон сделал дубль.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 0-0