Главная / Новости / Лига Европы / Сыграны 43 ответных матча первого квалификационного раунда Лиги Европы
18.07.2019, 23:35

Первый квалификационный раунд

"Тобол"(Казахстан) - "Женесс Эш"(Люксембург) 1-1  Джаба Канкава играл за хозяев весь матч.

"Кайрат"(Казахстан) - "Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) 2-1  Адеринсола Хабиб Эсеола играл за хозяев 79 минут.

Первый матч 2-1

"Македония" - "Алашкерт"(Армения) 0-3  Артур Авагимян играл за гостей с 72 минуты.

Первый матч 1-3

"Теута"(Албания) - "Вентспилс"(Латвия) 1-0  Ворота гостей защищал Константин Махновский, Михаил Сергийчук отыграл 85 минут.

"Интер"(Финляндия) - "Брондбю"(Дания) 2-0

Первый матч 1-4

"Левадия"(Эстония) - "Стьярнан"(Исландия) 2-1 1-1 в доп.вр.  У хозяев Осипов сделал дубль.

Первый матч 1-2

"Университатя"(Румыния) - "Сабаил"(Азербайджан) 3-2

Первый матч 3-2

РоПС(Финляндия) - "Абердин"(Шотландия) 1-2  Тайе Тайво играл за хозяев весь матч.

"Рига ФК" - "Олимпия"(Словения) 0-2  Виталис Ягодинскис играл за хозяев весь матч. Гости забили решающий мяч в компенсированное время.

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Лиепая"(Латвия) 1-2  Дмитрий Билоног играл за хозяев весь матч.

"Левски"(Болгария) - "Ружомберок"(Словакия) 2-0  Ян Масло играл за гостей весь матч.

Первый матч 2-0

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Брейдаблик"(Исландия) 2-1

"Аполлон"(Кипр) - "Каунас Жальгирис"(Литва) 4-0  Зелайя сделал хет-трик. Юрий Бушман играл за гостей весь матч.

"Хеугесунн"(Норвегия) - "Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) 5-1  Вельде сделал дубль.

Первый матч 1-0

"Петрокуб"(Молдова) - АЕК(Кипр) 0-1

"Торпедо"(Грузия) - "Ордабасы"(Казахстан) 0-2  Пабло Фонтанелло играл за гостей весь матч, Кирилл Ковальчук был заменен на 72 минуте.

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Академия Пандев"(Македония) 3-0

Первый матч 3-0

"Жальгирис"(Литва) - "Гонвед"(Венгрия) 1-1  Саулюс Миколюнас играл за хозяев весь матч, Владислав Кулач играл за гостей с 70 минуты.

"Милсами"(Молдова) - "Стяуа"(Румыния) 1-2

Первый матч 0-2

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Сперанца"(Молдова) 6-0  Плателас сделал дубль. Кирилл Петров играл за хозяев весь матч.

"Краковия"(Польша) - ДАК(Словакия) 1-1 1-1 в доп.вр.  Данила Бескоровайный играл за гостей со 120 минуты.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Лачи"(Албания) 1-0

"Энгордани"(Андорра) - "Динамо" Тб(Грузия) 0-1  Александр Каплиенко играл за гостей весь матч, Михаил Шишка был заменен на 60 минуте.

Первый матч 0-6

"Прогрес"(Люксембург) - "Корк Сити"(Ирландия) 1-2

"Хайдук"(Хорватия) - "Гзира Юнайтед"(Мальта) 1-3  Коне сделал дубль. Гости забили победный мяч на седьмой компенсированой минуте. Александр Сваток играл за хозяев весь матч.

"Види"(Венгрия) - "Зета"(Черногория) 0-0  На 75 мин. у гостей был удален Д.Вукчевич. Иван Петряк отыграл за хозяев 79 минут.

Первый матч 5-1

"Норчепинг"(Швеция) - "Сент-Патрик'с Атлетик"(Ирландия) 2-1  На 89 мин. у гостей был удален Келли.

"Мура"(Словения) - "Маккаби" Х(Израиль) 2-3  У гостей дубль в активе Акшенази.

"Б-36"(Фарерские острова) - "Крусейдерс"(Сев.Ирландия) 2-3  У гостей Хитли сделал дубль.

"Кукеши"(Албания) - "Дебрецен"(Венгрия) 1-1  Ворота гостей защищал Александр Надь.

Первый матч 0-3

"Хибернианс"(Мальта) - "Шахтер"(Беларусь) 0-1  На 33 мин. у гостей был удален Селява, а на 73 мин. у хозяев красную карточку получил Апап. Никита Татарков играл за гостей с 64 минуты.

"Шкупи"(Македония) - "Пюник"(Армения) 1-2  На 86 мин. у хозяев был удален Сержиньо. Артак Едигарян, Карлен Мкртчан и Сергей Шевчук играли за гостей весь матч.

Первый матч 3-3

"Витебск"(Беларусь) - КуПС(Финляндия) 1-1  Олег Карамушка и Максим Фещук играли за хозяев весь матч, Артем Старгородский отыграл 76 минут и забил мяч.

"Рейнджерс"(Шотландия) - "Сент-Джозефс"(Гибралтар) 6-0  Морелос сделал хет-трик, Дефо забил два мяча.

Первый матч 4-0

"Спартак"(Словакия) - "Радник"(Босния и Герцеговина) 2-0 0-0 в доп.вр. 3-2 по пен.  На 108 мин. у хозяев был удален Митря.

"Домжале"(Словения) - "Бальцан"(Мальта) 1-0

Первый матч 4-3

"Будучност" - "Транс"(Эстония) 4-1

"Баллимена Юнайтед"(Сев. Ирландия) - "Мальме"(Швеция) 0-4

Первый матч 0-7

"Килмарнок"(Шотландия) - "Конна'с Куэй"(Уэльс) 0-2  На 79 мин. у хозяев был удален Финдлей, а на 85 мин. у гостей красную карточку получил Уигналл.

"Раднички"(Сербия) - "Флора"(Эстония) 2-2  Тарас Бондаренко играл за хозяев весь матч.

"Легия"(Польша) - "Европа"(Гибралтар) 3-0  Карлитос Лопес сделал дубль. На 54 мин. у гостей был удален Серхио Санчес. Валериан Гвилия играл за хозяев весь матч.

"Шэмрок Роверс"(Ирландия) - "Бранн"(Норвегия) 2-1

Первый матч 2-2

"Рейкьявик"(Исландия) - "Мольде"(Норвегия) 0-0

Первый матч 1-7