Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис оштрафует Дуду
28.01.2014, 13:23
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что французский защитник Бенуа Тремулинас останется в клубе. Также он заметил, что опоздавший на сбор бразильский полузащитник Дуду будет серьезно оштрафован.
 
- Появилась информация, что Дуду пропустит весь сбор в Марбелье. Какова причина его отсутствия?
 
- Причина, наверное, у него в мозгах, прежде всего. Как обычно, у него семейные обстоятельства. Он будет оштрафован согласно своему контракту, очень жестко. Все, что пока могу сказать.
 
- Во Франции обсуждается возможное возвращение Тремулинаса на родину. Правда, что он уже зимой может вернуться в "Бордо"?
 
- Это неправдивая информация. Никаких предложений по нему нет. Нам Тремулинас и самим нужен.
 
- Какова ситуация с Рыбалкой? У Сергея остался только вариант со "Слованом"?
 
- Почему только "Слован"? Рыбалка сейчас вернется в Киев, и мы с ним обсудим, где он хочет провести эти полгода своей карьеры. Предложения есть как из Украины, так и из зарубежья.
 
- А как насчет дела Маграу, по которому вы добиваетесь 2,5 миллиона евро? Почему-то оно исчезло из списка слушаний Лозанны. С чем это связано, может, удалось решить проблему без суда?
 
- Точной информацией пока не владеем, наши юристы должны это выяснить. Скорее всего, дело просто перенесется на другую дату.
 
Добавить комментарий
от имени