Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Я выразил Пирло и Тотти свою позицию по поводу их поездок в Россию. От них даже ответа не было. Но им с этим жить, это их решение. Общение с ними на паузе

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис подписал Красникова
04.04.2018, 15:28

Президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что бывшиий спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников будет работать в киевском клубе.

«Слухи относительно Евгения Красникова соответствуют действительности. Мы достигли с ним договоренности о сотрудничестве с «Динамо» в работе по трансферам футболистов.

Наша совместная работа начнется со следующего сезона. Уверен, что опыт Красникова пойдет на пользу «Динамо» и поможет сделать нашу команду сильнее», — сказал Суркис.

На данный момент Красников работает в ФФУ в качестве спортивного директора сборных, а также заместителя главы комитета национальных сборных. Ранее стало известно, что специалист прекращает работу с ФФУ.

Добавить комментарий
от имени