Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис-младший позволит брату восстанавливаться на базе "Динамо"
29.10.2011, 1:49

Президент ФФУ Григорий Суркис сломал ногу во время игры в футбол и на субботнем открытии львовского стадиона присутствовать не будет.


Брат пострадавшего президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал нам о случившемся.

- Игорь Михалович, правда, что в пятницу во время матча "Динамо" — "Приват" в Турции ваш брат, защищавший ворота "Динамо", сломал ногу?

- Григорий Михайлович не просто сломал ногу — у него вылетела берцовая кость, разрыв связок. Если бы только сломал ногу, было бы полбеды. В субботу в 9 утра ему предстоит операция у профессора Линько. Я уже поставил в известность Бориса Колесникова о том, что брат не сможет быть на открытии стадиона во Львове... Играли на искусственном покрытии — видно, нога поехала. И он вывернул ее. Ловил мяч и при приземлении массой тела еще больше нагрузил ногу. Столкновения никакого не было. На ровном месте. Что поделаешь, футбол без травм — не футбол. Мы доиграли матч. Выиграли у "Привата" 11:3. Григорий Михайлович поздравил нас уже из больницы.

- Игорь Коломойский играл за "Приват"?

- Он был на матче, но из-за проблем со спиной не играл.

- Что ждет Григория Суркиса после операции?

- Месяца полтора восстановления, костыли. Все как положено. База "Динамо" - в его распоряжении для восстановительных мероприятий.

Сегодня

 
Комментарии (1)
И кому он это рассказывает? Про базу имею в виду. Он мне напоминает одного моего соседа - врун безбожный. И когда его буквально ловишь на горячем, он все равно никогда не признается. Я его как-то спросил об этом, и он сказал:"Никогда не признавайся. Даже если поймали, а вдруг поверят?" :).
Добавить комментарий
от имени