Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис ищет тренера для "Динамо"
07.05.2014, 15:18

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о поисках нового главного тренера клуба.

"Я ищу нового тренера. Очень надеюсь, что, может, у Сергея Реброва получится, но я все время нахожусь в поиске - эти мысли у меня в голове. Сейчас все это очень сложно. Скажу откровенно, что кое с кем я уже встречался. Не так легко сегодня заманить хорошего тренера в Украину. Но я нахожусь в поиске и все время об этом думаю, чтобы команду поднять на новый качественный уровень".

"Сейчас - это не самое главное, сейчас надо сохранить наш футбол, закончить чемпионат. У нас будет пауза, и тогда мы будем разбираться в нашем хозяйстве".

"Я не могу, к сожалению, говорить, с кем я веду переговоры. Не хочу подставлять людей, которые мне могут понравиться или не понравиться. Есть двухсторонние переговоры, поэтому на сегодняшний день говорить не буду. Я обязан определиться в течение максимум 10 дней после окончания чемпионата, чтобы на сборе у команды был главный тренер. Времени тянуть и вести переговоры у меня нет. В новый сезон команда должна вступить с новым главным тренером", - подытожил Игорь Суркис.

matchday.com.ua

Добавить комментарий
от имени