Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Суркис готов вести диалог с настоящими болельщиками
08.11.2011, 13:41

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис готов договариваться с настоящими болельщиками команды, а не теми, кто диктует ему свои условия.

Об этом Суркис заявил champion.com.ua, комментируя ситуацию с непопаданием фанов команды на игру с "Металлистом" в гостевой сектор.

"Я недавно только вернулся и мне еще нужно изучить ситуацию по игре с" Металлистом ". Но согласитесь, что заявка от болельщиков этой игры должна быть. Это моя позиция. Откуда я мог знать, что некоторые болельщики добирались на игру сразу из Стамбула? 

"И как следовало организовывать их приезд? Ждать на вокзале в разных местах. Если будет заявка, то мы и будем готовить выезд, и я готов тратить на это деньги. У меня есть диалог с ультрас и будем договариваться", - добавил президент.

По словам Суркиса, любая команда, которая едет в Киев, направляет заявку.

" Будь то "Шахтер", "Днепр" или" Черноморец ". От того, какой команды это болельщики, мы и готовим соответствующую безопасность на секторе", - пояснил он.

"Мне нужны настоящие болельщики, а не те, которые будут мне диктовать, что делать за мои же деньги. С настоящими болельщиками я будет вести диалог", - заявил Суркис.

 
 
Добавить комментарий
от имени