Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Стали известны фамилии координаторов по решению вопросов Евро 2012
10.01.2011, 17:57

Для обеспечения координации действий по организации Euro-2012 в Киеве создан Координационный совет, который возглавил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов. Как сообщили украинскому информагентству "Интермедиа консалтинг" в пресс-службе КГГА, в состав совета также вошли заместители главы администрации Анатолий Голубченко, Александр Мазурчак, Руслан Крамаренко, Леонид Новохатько, Михаил Кучук, секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий и начальники профильных управлений КГГА.

Соответствующим распоряжением столичной администрации утверждено положение о Координационном совете, которым определено основное ее задание - рассмотрение и решение любых вопросов, касающихся подготовки и проведения в Киеве матчей чемпионата Европы. Организационное обеспечение деятельности возложено на Главное управление по вопросам подготовки и проведения на Украине финальной части турнира.

 sport-express.ru

Комментарии (1)
Координаторы есть,осталось дождатся каких-то сдвигов.
Добавить комментарий
от имени